Ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов рассказал о кризисе в отношениях с женой

Пара живет в браке уже на протяжении четырех лет, они воспитывают сына Святослава. По словам Черкасова, появление ребенка еще больше сблизило их. Однако, оказалось, что в начале года их отношения настиг настоящий кризис. Он подчеркнул, что не рассказывал об этом, потому что не хотел хайпа.

Ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов рассказал о кризисе в отношениях с женой
© Слово и Дело
«Пишу об этом спокойно, постфактум. Мы вышли из этой ситуации и для себя твердо решили, что нам необходимо побыть вдвоем в сказочном месте и вдохнуть романтику в наши отношения. Конечно же, это Мальдивы, что может быть лучше?» — поделился Черкасов.

Ведущий «Дома-2» поведал, что они забронировали роскошный отель, где сутки в среднем обходятся в 130 тыс. рублей. Гостиницу, по его словам, выбрала супруга.

«Что-что, а у жены моей вкус хороший. Поэтому в ближайшие дни в моей ленте будет много солнца, красоты и любви. Так что, если вам этого не хватает, то будьте с нами», — отметил Черкасов.

Ранее муж певицы Глюкозы Александр Чистяков признался, что в 2019 году брак со знаменитой супругой трещал по швам. Тогда бизнесмен даже всерьез задумывался о разводе.