Екатерина Волкова рассказала, верит ли в любовь после 3 официальных и 3 гражданских браков

Одна из самых красивых актрис российского кино Екатерина Волкова давно привыкла, что ее имя упоминается в новостях про личную жизнь гораздо чаще, чем в связи с карьерой и творческими успехами. Это связано с насыщенным любовным прошлым актрисы, в котором действительно можно запутаться.

Екатерина Волкова рассказала, верит ли в любовь после 3 официальных и 3 гражданских браков
© Passion.ru
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова с Эдуардом Лимоновым
Екатерина Волкова с короткой стрижкой
Екатерина Волкова с мужем Эдуардом Лимоновым
Екатерина Волкова с наградой
Екатерина Волкова с детьми
Екатерина Волкова на премьере
Екатерина Волкова на красной ковровой дорожке
Екатерина Волкова на премьере фильма
Екатерина Волкова на концерте Аллы Пугачевой
Екатерина Волкова на премьере фильма «Отель "Белград"»

Яркие романы, громкие скандалы — то, что сопровождало актрису на протяжении всей профессиональной деятельности. Ее красота манила мужчин, дарила комплименты и признания в любви, а также предательства и неверность. Она трижды была замужем, родила троих детей и трижды жила в гражданских браках. Первый раз Екатерина Волкова вышла замуж совсем юной — в 18 лет. Ее избранником стал неверный механик Алексей Ченцов. Мужчина не стеснялся изменять актрисе даже с ее подругами и совсем не скрывал этого. В этом несчастном браке Волкова родила первенца, но даже ребенок не смог сохранить союз от неминуемого разрыва.

47-летняя Екатерина Волкова впервые стала бабушкой

Ирина Безрукова впервые намекнула на истинную причину развода с Сергеем Безруковым

Роман с известным режиссером Эдуардом Бояковым Екатерина Волкова предпочитает не вспоминать. Эти отношения изначально сулили плохой исход, так как мужчина был женат и его супруга знала об этой измене. Отношения развивались очень странно, ведь даже на отдых они ездили втроем. Союз с режиссером не увенчался успехом: Бояков нашел новую даму сердца Ксению Раппорт и ушел от Волковой к ней. Второй официальный брак актрисы был заключен с продюсером фильма «Бумер» Сергеем Члиянцем. Вскоре актриса забеременела, но, к сожалению, по медицинским показаниям не смогла сохранить ребенка. Эти сложности поставили крест на союзе актрисы и режиссера.

Следующим избранником актрисы стал писатель и политический деятель Эдуард Лимонов, который был старше супруги на 30 лет. По словам женщины, такая большая разница в возрасте просто немыслима. Общаясь с ним, Екатерина сменила имидж и одно время даже стриглась налысо. В этом браке родилось двое детей Волковой — сын Богдан и дочь Александра. Брак также стал недолговечным: всего три года супруги прожили вместе. Актриса не любит вспоминать этот период своей жизни.

После официальных браков, как и до них, Екатерина Волкова также довольно часто находилась в любовных отношениях, но ни одни из них не увенчались успехом. Несмотря на предательства, разочарования и даже скандалы с ДНК-тестом, актриса не перестает верить в любовь. В своем микроблоге она поделилась с поклонниками архивной фотографией, на которой она еще совсем юная. Ее она подписала словами, которые и стали ответом на вопрос, который интересовал многих: «А я до сих пор верю в любовь, как и тогда, 20 лет назад…»

Фото и видео: Global Look Press, Passion.ru