В больнице Алапаевска назначен новый главврач. Раньше он работал с неизлечимо больными

В Свердловской области руководитель Алапаевской центральной районной больницы Роман Козлов сменил работу — возглавил ГАУЗ СО «Алапаевскую городскую больницу». Об этом URA.RU сообщил источник в медицинских кругах.

В больнице Алапаевска назначен новый главврач. Раньше он работал с неизлечимо больными
© Ura.Ru

«Роман Козлов назначен на пост главврача ГАУЗ СО „Алапаевской городской больницы“. Его кандидатуру утвердили несколько дней назад. Остались формальные мелочи. Козлов специализируется на первичной медико-санитарной и паллиативной медицинской помощи», — отметил источник.

Редакция URA.RU обратилась за комментарием в пресс-службу регионального минздрава. Там подтвердили информацию. В ГАУЗ СО «Алапаевской городской больницы» на звонок журналиста никто не ответил. Ранее URA.RU писало, что Ирена Базите, ранее занимавшая пост заместителя регионального министра здравоохранения Андрея Карлова, возглавила областную специализированную больницу медицинской реабилитации «Липовка», а руководитель регионального центра организации первичной медико-санитарной помощи Свердловской области Елена Жолобова возглавит Белоярскую центральную районную больницу.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.