«C ноги открывает дверь»: композитор Окороков — о характере Пугачевой

Музыкант рассказал о внутреннем стержне Примадонны.

«C ноги открывает дверь»: композитор Окороков — о характере Пугачевой
© WMJ.ru
Алла Пугачева
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Лиза и Гарри Галкины
Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин
Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Лиза и Гарри Галкины

«Девочки по магазинам»: Галкин запечатлел Пугачеву с дочерью за сборами на шоппинг

«Защитник Гарри»: Пугачева засняла их с Галкиным детей на школьных соревнованиях

Все в сборе! Пугачева позирует в объятиях детей и внучки рядом с Галкиным на архивном видео

Алла Пугачева за свою карьеру певицы собрала большую армию поклонников со всего мира, однако и недоброжелателей тоже. О характере Примадонны даже слагают легенды. Композитор Виталий Окороков в беседе с КП рассказал о строгом характере звезды.

Музыкант сообщил, что в начале девяностых написал песню для исполнительницы «Кристиан» на стихи Александра Шаганова, однако вместо благодарности получил оскорбление.

Он также вспомнил давнюю историю, когда Примадонна крутила роман с певцом Сергеем Челобановым и получила приглашение на гастроли в Нидерланды. У избранника певицы не было нужных документов, а без него она отказывалась лететь.

«Что делает Пугачева? Летит одним днем в городок Балаково, где Серега был прописан, с ноги открывает дверь к мэру, туда-сюда. За несколько часов получила все документы вплоть до загранника. В Балаково этот визит до сих пор вспоминают так, словно инопланетяне в городе высадились!» — рассказал композитор.

Ранее о Примадонне трогательно высказался и Леонид Якубович. Он считает Аллу Борисовну не только талантливой певицей, но и потрясающей русской актрисой. Подробнее об этом в нашем материале.

Фото: Instagram / @maxgalkinru