Почему Генри Кавилл разорвал помолвку с британской чемпионкой по конному спорту Эллен Уитакер?

Увы, свадьба не состоялась. Меньше чем через год после помолвки пара объявила о расставании. Неприятной новостью они поделились в августе 2012 года. Официальные источники сообщили, что никаких ссор и конфликтов не было: влюблённые просто поняли, что им не по пути, и каждый пошел своей дорогой. Ситуация и правда была неподходящей для развития отношений: Генри делал блестящую карьеру в США, а Эллен продолжала работать в Британии.

Почему Генри Кавилл разорвал помолвку с британской чемпионкой по конному спорту Эллен Уитакер?
© Mainstyle

Генри Кавилл и Эллен УитакерГенри Кавилл и Эллен Уитакер, 2013

Расставшись со спортсменкой, красавец-актёр недолго грустил в одиночестве: уже через пару месяцев он начал отношения с бойцом ММА и моделью Джиной Карано, которая участвовала в шоу «Американские гладиаторы». Они были вместе 8 месяцев, но накал страстей оказался так велик, что в какой-то момент они не выдержали полыхавшего «огня» и расстались. Потом была попытка снова наладить отношения, но она не увенчалась успехом: в 2014 году пара поняла, что они не могут быть вместе. После расставания с Джиной Генри встречался с актрисой Кейли Куоко («Теория Большого взрыва»), студенткой Тарой Кинг и каскадёршей Люси Корк. В прошлом году стало известно, что у Кавилла отношения с вице-президентом ТВ и цифровых студий в компании Legendary Entertainment Натали Вискузо, которые длятся по сей день.

Генри Кавилл и Натали Вискузо, 2021Генри Кавилл и Натали Вискузо, 2021

Ну а что же касается его бывшей невесты Эллен Уитакер, то британка тоже нашла свою любовь — спортсмена Антонио Маринас Сото. У пары двое детей и, судя по всему, в отношениях царит гармония. Что ж, остаётся только порадоваться за всех, кто счастлив!

сточник фото: Gettyimages; @henrycavill / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10