Как выглядит супруга Ивана Колесникова, над которой артист неуместно подшутил при знакомстве с родителями

Иван Колесников и его супруга Лина Раманаускайте уже давно живут счастливо, воспитывают троих детей. Мало кто знает, но когда-то актер обманул любимую, развелся с ней, а затем снова сошелся.

Как выглядит супруга Ивана Колесникова, над которой артист неуместно подшутил при знакомстве с родителями
© Клео.Ру

Иван Колесников – наследник актерской династии, который также стал успешным в отечественном кинематографе. Он снимался в таких лентах, как «Белая гвардия», «Движение вверх», «Союз спасения». В личной жизни актеру также повезло с первого раза. Вот только артист по собственной глупости чуть не упустил свое счастье.

Свою единственную любовь Иван встретил в Щепкинском училище. Лина, будучи хрупкой и стройной, тогда спускалась с лестницы в спортивном танцевальном трико. Колесников сразу же обратил внимание на девушку. Он предложил прекрасной незнакомке проводить ее домой.

Лина была шокирована, но все равно разрешила симпатичному молодому человеку прогуляться с ней. Первое же их свидание было омрачено появлением криминальных личностей. Пара просто прогуливалась, когда попала в неприятную ситуацию.

Иван и Лина заступились за незнакомую девушку, к которой пристал мужчина криминального вида. Вскоре молодым людям пришлось убегать от разъяренного хулигана. Конечно, после такой «романтики» между Иваном и Линой вспыхнула искра.

Спустя 4 месяца после знакомства Колесников предложил возлюбленной выйти за него замуж. Еще через три дня влюбленные пошли в ЗАГС.

Перед знакомством с родителями Иван решил подушить над молодой супругой. Он рассказал о том, что его семья якобы живет в нищете: на столе вместо скатертей газеты, а денег не хватает даже на еду. Также Колесников заявил, что его отец увлекается спиртным.

Лина, выросшая в семье бизнесмена, была шокирована, но не отступила. А когда при встрече отец Ивана вышел к ней в шикарном халате из бархата, до девушки дошло: любимый мужчина подшутил над ней.

Первые годы совместной жизни оказались настоящим испытанием для молодой семьи. Иван любил вечеринки и шумные компании, Лина же была полностью «домашней». В какой-то момент из-за разногласий супруги разошлись.

Спустя некоторое время судьба вновь свела Ивана и Лину. Они стали отдыхать вместе, а затем поняли, что совершили ошибку. Влюбленные снова поженились. Вместе они уже больше 18 лет. Супруги воспитывают троих детей: Евдокию, Веру и Лизавету.