Как выглядит подросший сын Грачевского от последней жены

В 2014 году Борис Грачевский со скандалом развелся со своей второй супругой Анной Панасенко. Тогда худрук «Ералаша» заявил, что больше никогда не женится. Обещание свое артист нарушил, когда встретил Екатерину Белоцерковскую.

Как выглядит подросший сын Грачевского от последней жены
© Клео.Ру

Не прошло и двух лет после второго развода, как режиссер отправился в ЗАГС с новой возлюбленной. К слову, третья жена оказалась моложе Грачевского на 35 лет, но это не помешало паре создать крепкую семью.

В 2016 году Борис Юрьевич и Екатерина официально оформили брак. В 2019 году стало известно, что Белоцерковская ждет ребенка. Малыш появился на свет 8 апреля 2020 года. Сын Филипп стал четвертым наследником Грачевского: у худрука есть сын и дочь от первого брака, а также дочь от брака с Анной Панасенко. Отцом в четвертый раз Борис Юрьевич стал в 71 год.

Появление четвертого ребенка пришлось на период пандемии и карантина. Семья почти все время проводила в четырех стенах, не решаясь куда-либо выезжать с маленьким ребенком. Режиссер вновь наслаждался ролью отца: всю свою любовь он дарил Филиппу.

К сожалению, долго пробыть с малышом Грачевский не смог. Пандемия забрала и худрука «Ералаша» – Бориса Юрьевича не стало 14 января 2021 года.

Сейчас Екатерина вместе с Филиппом живет в центре столицы в шикарной четырехкомнатной квартире. Когда-то это жилье приобрел Грачевский. Борис Юрьевич не успел составить завещание, так что свое право наследство Екатерине пришлось отстаивать в суде. Также равные доли имущества худрука получили все его четверо наследников.

Белоцерковская недавно оставила распри за главенствование над «Ералашем». Она полностью сосредоточилась на воспитании сына, которому совсем скоро исполнится 2 года. Малыш Филипп растет не по дням, а по часам.

Екатерина часто размещает фотографии сына на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Мальчик заметно подрос. По мнению фолловеров, он как две капли воды напоминает своего знаменитого отца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Белоцерковская (@belotserkovskaia_official)