Николай Барсуков и Леонид Сандалов поздравляют кировчанок с 8 марта

Дорогие женщины!

Николай Барсуков и Леонид Сандалов поздравляют кировчанок с 8 марта
© Первоисточник

От имени Кировского областного отделения партии «Коммунисты России» поздравляем Вас с Международным женским днем 8 марта! Этот весенний праздник отмечается уже около ста лет, и все это время Вы вдохновляете нас, мужчин, на добрые дела, даете нам силы, дарите свою любовь и заботу. 

Вы обладаете неиссякаемыми терпением, мудростью, интуицией и надежностью. Сегодня практически не осталось сфер, где женщины могут добиться успеха и составить конкуренцию мужчинам. Но все же главное для женщины, на наш взгляд, это семья и домашний очаг. Вы наш надежный тыл, а мы всегда будем стараться делать все, чтобы Ваша жизнь была благополучной и защищенной. 

В Международный женский день от имени партии «Коммунисты России» и от себя лично желаем Вам молодости и красоты, исполнения всех желаний! Желаем чувствовать себя всегда любимыми и востребованными, наслаждаться каждой минутой своей жизни. Если Ваши мужья или сыновья выполняют сейчас свой воинский долг, пусть они обязательно вернутся домой. Любви и взаимопонимания Вам и Вашим семьям!