Звезда "Счастливы вместе" Виктор Логинов удивил супругу подарком на 8 марта

Российская театральная актриса Мария Гуськова похвасталась подарком от своего мужа, известной звезды телесериала "Счастливы вместе" Виктора Логинова. Она призналась, что супругу удалось ее удивить.

Звезда "Счастливы вместе" Виктор Логинов удивил супругу подарком на 8 марта
© Vse42.ru

Несмотря на слухи о разводе звездной пары, она наперекор этим домыслам демонстрирует абсолютную гармонию. Например, недавно прошел Международный женский день, в который супруга Логинова получила неожиданный презент от мужа: бежевую пижаму с Мини Маус.

Как призналась актриса, аналогичную пижаму, но с Микки Маусом, она подарила супругу на 23 февраля и захотела себе такую же.

– Я загадала сама себе: "Интересно, что подарит... И подумает ли о второй паре этой пижамки... Найдет или нет", – написала в Instagram Мария Гуськова, передает новостной сайт "Дни.ру".

Напомним, молодая актриса Мария Гуськова является четвертой женой 47-летнего Виктора Логинова. С последней он развелся в 2019 году, у них в браке родилось двое сыновей. Кроме того, есть у знаменитости дети и от других браков: два сына и одна дочь.

Ранее сообщалось, что сын и внук Софии Ротару были задержаны при попытке покинуть Украину.