Получат ли дети Камиллы Паркер-Боулз монаршие титулы, когда принц Чарльз станет королём?

Дети Камиллы Паркер-Боулз ведут достаточно спокойный образ жизни. Наследники Корнуолльской не любят излишнего внимания со стороны публики, поэтому стараются избегать объективов камер папарацци. Однако их жизнь может кардинально измениться, когда супруг их матери — принц Чарльз взойдёт на королевский престол. Стоит отметить, что оба ребёнка Камиллы появились от её первого брака с Эндрю Паркер-Боулзом. Сын Корнуолльской — Том уважаемый кулинарный писатель и критик, а дочь Лопес работает арт-директором. Правда, если мы возьмём генетическую составляющую, то принц Чарльз приходится детям Камиллы лишь отчимом, но почему же наследники Корнуолльской могут рассчитывать на королевские привилегии?!

Получат ли дети Камиллы Паркер-Боулз монаршие титулы, когда принц Чарльз станет королём?
© Mainstyle

Камилла Паркер-Боулз, Том Паркер Боулз и дочь Лаура Лопес смотрят гонки во время второго дня Челтнемского фестиваля на ипподроме Челтнема 11 марта 2015 года в Челтнеме, АнглияКамилла Паркер-Боулз, Том Паркер Боулз и дочь Лаура Лопес смотрят гонки во время второго дня Челтнемского фестиваля на ипподроме Челтнема 11 марта 2015 года в Челтнеме, Англия

К слову, совсем недавно стало известно, что, когда Уэльский займёт место Елизаветы II, Камилла станет обладательницей титула королева-консорт. Очевидно, что дальнейшая судьба её отпрысков ещё не решена, но представители британской короны уже размышляют об их будущем. «Я думаю, что они обязательно получат какой-нибудь титул. Чарльз, несмотря на его консервативность, хочет быть модернизатором, но он также является традиционалистом. Ему очень нравятся церемониалы, и он верит в систему чести в Британии. Я думаю, что он будет делать всё , что считает правильным в это время», — заявил королевский эксперт Брайан Хоуи.

Получат ли дети Камиллы Паркер-Боулз монаршие титулы, когда принц Чарльз станет королёмПринц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз, 2020

Стоит отметить, что принца Чарльза и детей его супруги связывают очень трогательные и доверительные отношения. Кроме того, в 2005 году Уэльский был назначен крёстным отцом Тома. С момента, как Чарльз и Камилла встретили друг друга, а случилось это в 1970-х годах, прошло много времени, поэтому можно с уверенностью сказать, что дети Корнуолльской стали для него родными.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья