Звездные холостяки, которые не могут построить отношения из-за своих мам

Некоторые мужчины настолько привязаны к своим мамам, что, даже повзрослев, находятся под их сильным влиянием. Есть среди таких и настоящие звезды, которые покорили не одно девичье сердце, но их личная жизнь не складывается из-за вмешательства мам.

Звездные холостяки, которые не могут построить отношения из-за своих мам
© Клео.Ру

Сергей Соседов

Сами мужчины вряд ли когда-то признаются, что их личная жизнь не складывается из-за родительниц. Вот и Сергей Соседов уверяет, что мама никак не вмешивается в его отношения, а семью он не может построить просто потому, что не умеет любить. Мама, по мнению музыкального критика, тут совершенно не при чем.

Тем не менее, живет Сергей до сих пор с пожилой мамой в одной квартире, но только потому, что боится оставаться дома в одиночестве. Он, по собственным же словам, задумывается об избраннице, но пока не встретил на своем пути достойную кандидатуру.

Тимати

Симону Юнусову, маму знаменитого рэпера, знает вся страна. Тимур даже не пытается отрицать, что она занимает огромную часть его жизни. Симона даже на отдых ездит исключительно со своим сыном и внучкой Алисой от модели Алены Шишковой. Причем, как многим кажется, в зависимости от Симоны находится не только ее сын, но и несостоявшаяся невестка, которая не может сказать бабушке своей дочери ни слова.

Сама Юнусова отрицает влияние на выбор сына, уверяя, что не подсказывает ребенку, с кем ему можно встречаться, а с кем – нет. Тем не менее он расстался с Решетовой, а всем известно, что его маме эта девушка совсем не нравилась и она была против этих отношений.

Борис Корчевников

39-летний Борис Корчевников тоже принадлежит к числу тех мужчин, которые до сих пор живут с мамой. Как рассказывала его бывшая девушка Анна Олегова, с которой телеведущий встречался долгих 8 лет, расписаться им помешала мать Бориса. Она была категорически против брака и настаивала, что ее сын должен крепко стоять на ногах прежде, чем создать семью.

Борис давно самостоятельный мужчина с приличным заработком, но теперь он просто не может встретить ту единственную.

Влад Лисовец

Владу уже 39, у него даже есть двое внебрачных детей, но серьезные отношения так и не складываются. По мнению поклонниц, в этом виновата его мама, которая не отпускает от себя сына и своими советами не дает ему создать семью. Ни одна девушка, с которой встречался Влад, ее не устраивала.