Как сложилась судьба Виктории Верберг, первой жены Максима Виторгана

Артистка запомнилась зрителям преимущественно ролями второго плана. Несмотря на это, образы выходили яркими и запоминающимися. Известна актриса и событиями в ее личной жизни – браком с Максимом Виторганом.

Как сложилась судьба Виктории Верберг, первой жены Максима Виторгана
© Клео.Ру

В отличие от некоторых коллег, Виктория не скрывает личную жизнь и не делает из нее тайны за семью печатями. Она известна как первая супруга популярного актера Максима Виторгана. Их встреча состоялась еще в 90-х годах, когда оба актера были задействованы в театральных постановках ТЮЗа.

Роман пары развивался стремительно. Поводом для начала отношений послужил ремонт в квартире актрисы. Чтобы привести жилье в порядок, Виктории потребовалась мужская рука, и Максим предложил ей свою помощь. Дружеское общение быстро переросло в бурный роман.

Влюбленные очень быстро съехались и стали жить вместе. Хотя пара не стремилась узаконить отношения, связь была довольно гармоничной. Препятствием не стала даже разница в возрасте – Виктория старше Максима на 9 лет.

Впоследствии у пары появились двое детей – дочь Полина и сын Даниил. Однако в какой-то момент идиллия прервалась, супруги решили расстаться. Расставание прошло весьма цивилизованно: Виктория и Максим постарались, чтобы не были затронуты интересы детей. Именно ради них экс-супруги сохранили дружеское общение.

Впоследствии Виторган неоднократно пытался найти счастье в личной жизни. Его второй женой стала женщина по имени Наталья, маркетолог по профессии. Отношения продлились всего год, после чего состоялся развод. Привлек внимание общественности брак с Ксенией Собчак, которая родила Виторгану сына Платона. Сейчас избранницей актера является Нино Нинидзе.

Виктория же поступила иначе и не стала обременять себя новыми отношениями. Она находит отдушину в общении с детьми и работе. Актриса по-прежнему востребована в профессии и активно задействована в театральных постановках и киносъемках.