Мася Шпак впервые после скандального развода показала публике нового красавца-кавалера

Спустя время Мася Шпак, наконец, смирилась с болезненным расставанием и закрутила новый роман. Звезда не скрывает, что счастлива с новым мужчиной, а недавно даже показала его подписчикам.

Мася Шпак впервые после скандального развода показала публике нового красавца-кавалера
© Passion.ru
Мася Шпак
Ирина Мещанская
Блогер Мася Шпак
Ютубер Мася Шпак
Бывшая жена блогера Александра Шпака
Фото из личного блога Маси Шпак
Мася Шпак счастлива в новых отношениях
Мася Шпак показала нового бойфренда
Эпатажная блогер Мася Шпак
Спортсменка Мася Шпак

Блогер Мася Шпак (Ирина Мещанская) весь вчерашний день провела с новым бойфрендом. «Отметили Восьмое Марта. Было очень хорошо», — рассказала она в Instagram. Ирина похвасталась шикарным букетом цветов и добавила, что «проснулась с остатками косметики и счастья на лице».

По словам звезды, это был лучший праздник в ее жизни. Она опубликовала видео, на котором ест десерт со своим молодым человеком, а потом нежно целует его. Блогер выглядит очень счастливой и довольной. Надо отметить, что новый кавалер Ирины тоже довольно спортивного телосложения, но более брутальный, чем экс-супруг Мещанской.

«Желаю каждой испытать то счастье, которое я чувствую в данный момент. Пускай это не заканчивается никогда», — подписала видеоролик блогер.

Напомним, что прошлым летом блондинка развелась с бодибилдером Александром Шпаком. Они прожили в браке семь лет и приняли решение дальше идти по жизни отдельно друг от друга. Долгое время Мася Шпак держала в тайне свою личную жизнь и скрывала новые отношения, но все-таки решила раскрыть карты в честь Международного женского дня. Поклонники порадовались за звезду в комментариях.

Фото и видео: instagram