С кем живет Галина Беляева, у которой четверо детей от трех разных мужчин

У Галины Беляевой было несколько головокружительных романов. Первое замужество было и вовсе скандальным, ведь актриса вышла замуж за мужчину, который ей годился в отцы.

С кем живет Галина Беляева, у которой четверо детей от трех разных мужчин
© Клео.Ру

С раннего детства Галина Беляева мечтала о карьере балерины, но судьба повелела иначе. В 13 лет она стала студенткой Воронежского хореографического училища, а спустя 2 года ее заметили кинематографисты и пригласили на роль в фильме «Мой ласковый и нежный зверь». Это стало поворотным моментом в судьбе артистки.

На съемках ленты 15-летняя Галина познакомилась с режиссером Эмилем Лотяну, а партнером юной актрисы по площадке стал сам Олег Янковский. Влюбилась Беляева именно в режиссера, который был старше нее на 25 лет. Поговаривают, что юная звезда «отбила» кинематографиста у Светланы Тома. но на тот момент отношения Эмиля с избранницей уже давно сошли на нет.

Между 15-летней девушкой и 40-летним режиссером вспыхнули чувства. Как только Галина достигла совершеннолетия, она вышла замуж за Эмиля, а через некоторое время родила супругу сына, которого также назвали Эмилем. Несмотря на появление ребенка в 1980 году, отношения супругов вскоре начали портиться. Вместе они прожили с 1979 по 1984 годы, а затем развелись. После этого Эмиль забрал сына и увез его в Молдавию. Галина больше года не видела наследника, но в итоге ей удалось вернуть его.

Практически сразу после развода в жизни красавицы-актрисы появился хирург Леван Сакварелидзе. В 1985 году у пары родился сын Платон. Официально свои отношения влюбленные не спешили оформлять, да и жили они в разных домах. У пары были, что называется, свободные отношения.

Случайная встреча со вторым мужем заставила Галину по-другому посмотреть на брак. Беляева выходила из театра после репетиций, когда столкнулась со студентом юридического вуза по имени Сергей. Они обмолвились парой слов, затем решили прогуляться. Так и зародились их чувства. Галина вышла замуж за избранника в 1989 году. Она подарила ему двоих детей: в 1993 году дочь Анну, а также сына Маркела в 1999 году.

Супруги до сих пор живут вместе в своем загородном доме в Подмосковье. Беляева продолжает сниматься в кино, а также выходит на сцену театра.