Игорь Бутман женится. Невеста музыканта младше него на 32 года

Стало известно о скорой свадьбе артиста.

Игорь Бутман женится. Невеста музыканта младше него на 32 года
© WMJ.ru
Игорь Бутман
Игорь Бутман
Игорь Бутман
Игорь Бутман
Игорь Бутман
Игорь Бутман
Игорь Бутман
Игорь Бутман
Игорь Бутман
Игорь Бутман

Астрологи рассказали, что мешает выйти замуж женщинам разных знаков Зодиака

25-летняя дочь Иосифа Пригожина вышла замуж

Российский музыкант Игорь Бутман сделал предложение возлюбленной по имени Анна Львова. Примечательно, что избранница артиста младше него на 32 года. Вероятнее всего, свадьба состоится уже в ближайшее время. Пара вместе уже около двух лет.

Познакомились избранники в Челябинске. Львова настолько очаровала исполнителя, что он решил забрать ее с собой в Москву. Помимо бурного романа, возлюбленные еще и работают вместе.

В Челябинске она впервые познакомилась с Бутманом — написала репортаж для сайта управления культуры о выступлении его коллектива. Когда Анна переехала в Москву, то училась в Институте кино и телевидения «Останкино», устроилась работать в коллектив Игоря Бутмана,

— пишет КП.

К слову, Бутман довольно часто выходил в свет с молодой возлюбленной. На момент начала романа между звездами музыкант уже был официально разведен. Для Львовой это будет первый брак. А вот Бутман уже был женат дважды. От первой супруги у саксофониста есть сын Михаил. Также во втором браке у артиста появились двое сыновей — Марк и Даниил. Бутов поддерживает довольно теплые отношения с детьми и остался друзьями с бывшими возлюбленными.

Фото:Instagram / @igor_butmanИгорь