Возраст не помеха: джазмен Игорь Бутман сделал предложение молодой любовнице

Игорь Бутман женится на своей помощнице. Невеста младше музыканта на 32 года, но это не смущает влюбленных. Они счастливы в отношениях и готовы перейти на новый уровень.

Возраст не помеха: джазмен Игорь Бутман сделал предложение молодой любовнице
© Passion.ru
Игорь Бутман и его избранница
Анна Львова
Анна Львова и Игорь Бутман
Молодая избранница Игоря Бутмана
Игорь Бутман с возлюбленной
Фото из личного блога Анны
Анна Львова в белом костюме
Анна Львова выбирает свадебное платье
Игорь Бутман отдыхает с супругой
Игорь Бутман с невестой

Утром — деньги, вечером — стулья: Игорь Бутман отдал лжемебельщикам 3 млн рублей

Лариса Долина, Ксения Алферова и другие на концерте Игоря Бутмана и Ди Ди Бриджуотер в рамках фестиваля «Черешневый лес»

Музыкант сделал предложение руки и сердца молодой журналистке. Об этом сообщает «Комсомольская правда». 60-летний Бутман выбрал себе в жены 32-летнюю выпускницу консерватории по имени Анна.

Девушка помогает джазмену с организацией мероприятий и пиаром. Их роман завязался около двух лет назад. С тех пор они не расстаются. «Когда в Москву переехала, то стала трудиться в нашей организации. Начала замечательные музыкальные джаз- и фанк-программы создавать. Потом мы стали встречаться... Мы просто живем и наслаждаемся», — говорил Игорь в интервью.

Игорь Бутман был женат уже дважды. От предыдущих отношений у него трое сыновей. Для новой избранницы музыканта это будет первый брак. Общих наследников у пары пока нет.

Невеста Бутмана уже заказала свадебное платье и вовсю готовится к торжеству. Совсем скоро пара официально зарегистрирует свои отношения. Свадьба запланирована на это лето. Близкие друзья Игоря отмечают, что он заметно помолодел и расцвел рядом с новой пассией.