Как складывается судьба Максима Костромыкина, избранница которого вдвое моложе него

Артист добился популярности в профессии и счастлив в личной жизни. Его избранница вдвое моложе него.

Как складывается судьба Максима Костромыкина, избранница которого вдвое моложе него
© Клео.Ру

Максим появился на свет в 1980 году в Казахстане. Его родители были далеки от творческих профессий, но мальчик с детства увлекался литературой, кино, театром. Именно это и наложило отпечаток на его дальнейший выбор профессии. После окончания школы он успешно поступил во ВГИК.

Актер запомнился зрителям яркими ролями в ряде проектов. В их числе картины «Брестская крепость», «Все умрут, а я останусь», «Метод», «Желтый глаз тигра».

Артист не любит афишировать свою личную жизнь. Тем не менее, журналистам все же известны некоторые подробности. Актер состоял в браке с Александрой Нестеровой. Избранница была далека от мира искусства, она работала в турагентстве.

В этом браке родилась дочь, но появление ребенка не спасло отношения. После расставания пары наследница осталась с мамой, но продолжает общение с отцом. Девочка задумывается о том, чтобы пойти по его стопам и стать актрисой. Максим поддерживает стремление дочери и говорит, что примет любой ее выбор.

В настоящее время Костромыкин счастлив в отношениях с Анастасией Красиковой. Новая избранница тоже далека от мира искусства, она учится на инженерно-строительном факультете. У пары существенная разница в возрасте – девушка вдвое моложе своего возлюбленного.

Сейчас пара проживает на съемной квартире, но Максим планирует покупку собственного жилья. По его признанию, дорогостоящую недвижимость он себе пока не может позволить. Это обусловлено тем, что профессия артиста не приносит стабильных и высокооплачиваемых заработков.