Юлия Савичева резко ответила на обвинения в том, что не воспитывает 4-летнюю дочь

Выпускница «Фабрики звезд» и исполнительница хита «Высоко» и многих других Юлия Савичева давно замужем. У нее с супругом Александром Аршиновым есть дочь Анна, которая живет в Португалии. И певицу часто обвиняют в том, что она сама не хочет заниматься ребенком.

Юлия Савичева резко ответила на обвинения в том, что не воспитывает 4-летнюю дочь
© Passion.ru
Юлия Савичева встречается с дочерью раз в год
Александр Аршинов и Юлия Савчиева с дочкой Аней
Юлия Савичева в детстве
Аня живет в другой стране
Юлия Савичева работает в России, а к дочери летает в отпуск
Юлия Савичева профессиональный кулинар
Юлия начала петь в раннем детстве
Аня с подарками от мамы
Юлия Савичева
Юлия Савичева с дочерью в Португалии

Юлия Савичева — о воспитании живущей в другой стране дочери: «Растет европейский ребенок»

Юлия Савичева живет на две страны — Россию, где работает, и Португалию, где находится ее дочь Анна. Девочку воспитывают бабушка с дедушкой. А родители летают к малышке при любой возможности. В последние два года перелеты стали трудностью из-за пандемии и закрытых границ. В последний раз певица видела дочь в начале 2022 года.

Родители каждый день общаются с Аней по видеосвязи. Многие поклонники Савичевой уверены, что встречаться с ребенком раз в год недопустимо.

Юлия Савичева — об отношениях с мужем: «Мы давно пережили этап недоверия и ревности»

Юлия переложила всю ответственность по воспитанию дочери на бабушку и дедушку, уверена общественность. Певица резко ответила на это обвинение: «Это идиотизм! Я живу на две страны, постоянно летаю к дочери», — заявила она в эфире RU.TV.

Ранее певица рассказывала, что Аня растет абсолютно европейским ребенком — раскованной и уверенной в себе. Девочка отлично говорит на португальском языке, а по-русски — с акцентом. Но близкие всеми силами стараются прививать ребенку русскую культуру.

О том, как складываются отношения Юлии Савичевой с мужем Александром Аршиновым, какие подарки она делает дочке и о многом другом, певица рассказала в большом интервью Passion.ru.

Фото и видео: Instagram