Звезды, которые ни разу не были замужем

Все эти дамы прожили большую часть жизни, но в ЗАГС так ни разу и не сходили. Жалеют ли они об этом?

Звезды, которые ни разу не были замужем
© Клео.Ру

Лайма Вайкуле, 67 лет

Артистка счастлива в личной жизни. Уже много лет она живет со своим продюсером Андреем Латковским, но мужем его не называет и всегда поправляет интервьюеров, если те обращаются к нему, как к супругу певицы.

Замужем Лайма ни разу не была, и для нее подобные определения вопрос принципиальный. В ЗАГС она не хочет и даже не жалеет о том, что так и не переступила порог этого учреждения как невеста.

Звезда предпочитает называть гражданского супруга соратником. Детей у них нет. Лайма призналась, что фактически сама себя лишила такой возможности, прервав однажды беременность. У нее были мысли взять под опеку ребенка из детского дома, но духовник не дал на это благословения.

В итоге певица смирилась с этим фактом и призналась, что сейчас ее отдушина – это все тот же соратник, собаки, работа и друзья.

Любовь Толкалина, 44 года

Известная актриса состояла в длительных отношениях с режиссером Егором Кончаловским. Вместе они прожили чуть больше 20 лет, успели родить и воспитать дочь Машу. Отношения свои они так и не узаконили, а расстались из-за ветрености Любови. Первым эту версию озвучил Егор, а позже Любовь подтвердила, что так всё и было.

Под ветреностью они оба понимали нестабильность Толкалиной и ее нежелание долго жить на одном месте. Актриса призналась — она действительно очень быстро устает от однообразия.

Поклонники видят это и по Инстаграму знаменитости. Иногда в течение месяца она успевает посетить несколько стран. К тому же актриса очень свободолюбивая. Любовь с большим удовольствием принимает участие в провокационных съемках и не против сцен, в которых ей приходится раздеваться.

Наоми Кэмпбелл, 51 год

Известная темнокожая модель всегда привлекала внимание мужчин и выбирала только самых ярких, богатых и интересных. У нее был роман с Хоакином Кортесом, Владиславом Дорониным и многими другими, но под венец звезда ни разу так и не пошла. Свадебные платья она надевала только для съемок и демонстрировала их на подуиме.

Говорят, что причина тому – взрывной характер модели. Об одолевавших ее вспышках ярости в свое время ходили легенды.

Детей у знаменитости долгое время не было. Лишь недавно она смогла попробовать себя в этой роли. Наоми воспользовалась услугам суррогатной матери.