Сюрприз для родителей: актриса Марина Орлова ждет двойню

35-летняя актриса Марина Орлова, которую знают по роли Юлии Началовой в документальном фильме «Герой не моего романа», сообщила в микроблоге в Instagram, что станет мамой сразу двоих детей.

Сюрприз для родителей: актриса Марина Орлова ждет двойню
© Passion.ru
Мария Орлова ждет двойню
В 2002 году Марина Орлова поступила в Школу-студию МХАТ
В 2001 году Орлова удостоилась премии «Мисс КВН»
В три года Марина написала свою первую песню
Марина Орлова с Джаредом Лето
Марина Орлова член гильдии актеров Голливуда
О беременности супруги узнали совсем недавно
Марина Орлова с Георгием Кирьяновым
Марина Орлова с мужем
Марина Орлова на отдыхе

Еще совсем недавно девушка радовалась беременности и строила предположения касательно пола ребенка, а сегодня выяснилось, что она ждет двойню. Марина Орлова, не скрывая восторга, поделилась со всеми радостной новостью.

«У нас будет сразу два малыша! Могла ли я когда-то подумать, что это случится со мной? Счастье переполняет меня дважды! Как такое возможно? Три сердца стучит во мне. Чудеса! Когда я увидела их на экране во время УЗИ, я расплакалась. Мы еще не знакомы, но я уже так сильно люблю их обоих. Пол малышей мы еще не знаем, но это неважно. Важно, что теперь у нас будет такая большая семья!» — радуется Марина.

Многоплодная беременность, скорее всего, связана с генетической предрасположенностью: у Георгия есть брат-близнец Аркадий. Актриса также поблагодарила своего супруга Георгия Кирьянова за заботу, любовь и терпение всех ее прихотей.

Невеста — в перьях и жених — с тростью: как Марина Орлова отпраздновала свадьбу в гангстерском стиле

«Это какое-то невероятное чудо и везение, такой подарок. По статистике, вероятность рождения близнецов у среднестатистической женщины составляет всего 3%, и невероятным способом моя любимая попала в эти 3%. Скоро в нашей жизни будет целых два маленьких чуда, я не знаю, кто там (мальчик или девочка или и то, и то ), но я люблю их двоих, а точнее всех троих, теперь в Марине бьется три сердца. Это невероятное чувство», — отметил Кирьянов.

Пара поженилась в 2021 году. Предложение руки и сердца было сделано во время прогулки на воздушном шаре. К слову, помолвочное кольцо было точь-в-точь как у Грейс Келли.

_ Фото и видео: instagram.com/marinaorlovaofficial_