С кем живет Мария Куликова после развода с Денисом Матросовым

После развода с Денисом Матросовым Мария Куликова смогла наладить личную жизнь. О ее новом избраннике известно мало, ведь актриса скрывает любимого человека.

С кем живет Мария Куликова после развода с Денисом Матросовым
© Клео.Ру

Мария Куликова давно стала звездой отечественных мелодрам. На талант актрисы и выбор телепроектов, в которых она снимается, можно смотреть по-разному, но поклонники обожают блондинку за ее искренность и актерскую игру. Для Куликовой съемочная площадка стала вторым домом, поэтому неудивительно, что первым мужем звезды был именно актер.

На съемочной площадке Мария встретила Дениса Матросова. Интересно, что встреча была случайной. Будучи молодой и неопытной, актриса отправлялась на пробы в один сериал, а попала на съемочную площадку проекта «Две судьбы». Куликова так понравилась режиссеру, что тот решил отдать ей роль.

Встреча с Матросовым произошла после утверждения Марии. Оба актера тогда испытывали трудности в личной жизни. Мария рассталась с молодым человеком, у Дениса произошла неприятная ситуация с девушкой, которая родила ему двоих детей. Матросов бросил возлюбленную, ведь та отказалась записывать на него детей.

На фоне общих неудач и интересов Мария и Денис сошлись. Их коллегам получившаяся пара казалась невероятно красивой. Вскоре актеры поженились. Брак продолжился 14 лет, за это время Куликова успела подарить Матросову сына Ивана.

Оба актера на протяжении долгих лет были погружены в работу. Несмотря на это, их союз казался крепким. Новость о разводе Матросова и Куликовой оказалась шокирующей для многих. В СМИ неоднократно подчеркивалось, что на развод подала именно Мария. Денис это подтверждал.

О причинах расставания Куликова никогда не рассказывала. Матросов же был более разговорчивым. Он утверждал, что семейному счастью помешали подруги Марии, которые обвиняли актера в неверности. Мария прислушивалась к ним, в итоге решила уйти.

После развода Денис приобрел квартиру неподалеку от Марии, чтобы всегда быть рядом с сыном. Несмотря на все слухи, расстались актеры на мирной почве. Матросов затем снова женился, а вот его экс-супруга не торопится замуж.

Известно, что у Марии есть возлюбленный. Сама Куликова не раскрывает имени избранника, но коллеги утверждают, что актриса живет с юмористом и актером Виталием Кудрявцевым. Это подтверждают и совместные снимки, то и дело появляющиеся в сети.

А вот замуж за любимого мужчину Мария не торопится. Актриса говорит, что полностью разочаровалась в институте брака, потому сейчас ей проще всего жить с возлюбленным без официальной регистрации отношений.