Пылкий буйвол или робкий теленок? Каков в постели мужчина, рожденный в год Быка

«Пришел – увидел – победил» - вот девиз рожденных под покровительством этого надежного и сильного знака. Бык очень основательный и практичный – это делает его одним из лучших кандидатов в мужья. Легко спрячет возлюбленную за своей спиной. Однако романтики от такого – не дождешься. Про цветы, серенады под луной

и всяческие восхваления можно забыть - он скорее докажет свою любовь поступками.

Сексолог Виталий АЗУРОВ рассказывает, как соблазнить Буйвола, да так, чтобы он и дня своей жизни не мог прожить без возлюбленной.

СУПЕРМЕН ДЛЯ ОДИНОКИХ ДАМ

Рожденные в эти годы с осторожностью присматриваются к девушкам, проявившим к ним внимание. Сначала изучают их поведение и обратную реакцию. Поэтому главное – дать точные знаки, показать, что испытываете интерес. Страдать от неразделенной любви Быки не любят, да и не будут.

Комментарий специалиста: «К будущей избраннице рожденные под покровительством Буйвола имеют вполне определенные требования, - отмечает Виталий АЗУРОВ. – Она должна быть ухоженной, аккуратной, вежливой и тактичной. Особенно ему приятны дамы с пышными формами и приятными округлостями. Конечно, неплохо было бы, если бы при этом она еще и в постели была страстной натурой, но даже если это и не так, Бык не расстроится, а начнет методично искать способ распалить желание любимой.

Главное – не торопить события и самого избранника, он иногда не так быстро реагирует и не «схватывает на лету» - полунамеки, жеманство и кокетство не дадут никакого эффекта. Поэтому если вам приглянулся такой кавалер – не сидите сложа руки, будьте естественной, доброжелательной, а заметив, что избранник «притормаживает» - не стесняйтесь сами оказать ему знаки внимания. Пригласите выпить чашечку чая в кафе, сопроводить вас на концерт или даже помочь дома поменять кран. Он очень любит показывать свою силу и умения, поэтому такая помощь ему будет только в радость»

СКРОМНЯГА –РАБОТЯГА

Длинных диалогов о сущности мира и законах Вселенной с этим претендентом не выстроить. Но вовсе не потому, что он не разбирается в теме, а в силу его природной стыдливости. Впрочем, где надо он напорист - но об этом позже.

Комментарий специалиста: «Если он пригласил вас на свидание, это много значит, - уверяет Виталий АЗУРОВ. – Скорее всего, решение было принято не на эмоциях, а давно взвешено и обдумано. Легкий флирт и любовь на одну ночь его не интересуют. Он ищет одну партнершу и на всю жизнь, в противном случае не видит смысла в продолжении знакомства. Конечно, иногда и у него случаются кратковременные романы, но обрываются они либо по инициативе избранницы, либо потому, что он вдруг понимает, что эта женщина не готова к браку. Поэтому просто экономит свое время. На свидании постарается показать себя во всей красе, но помешать может природная стыдливость и скромность. Также не стоит поднимать с ним темы бывших партнеров.

Во-первых, про своих он не расскажет – все что было, останется для вас секретом навсегда. Во-вторых, стоит вам упомянуть про своего бывшего любовника, как тут же Бык вскипит от ярости. Любимая – его собственность, поэтому прошлые отношения должны быть забыты раз и навсегда».

ВОЗЬМЕТ НАПОРОМ И СТРАСТЬЮ

Долго кружить в прелюдиях свою любимую этот партнер не станет. Он прямолинеен и при этом достаточно напорист. Не успеете позвать его на чашечку кофе, как он уже расположится у вас в постели.

Комментарий специалиста: «В любовных играх ждать экспериментов от него не стоит, - рассказывает Виталий АЗУРОВ. – Но зато покажет такую страсть, с которой вы, вероятно, еще и не встречались ранее. Он полностью отдается своим чувствам. Любимая должна принадлежать ему полностью и без остатка. Церемонится не станет: «Вы привлекательны, я чертовски привлекателен» и быстро перейдет к активным действиям. В любви предпочитает доминировать, ощущать себя завоевателем. А наутро вы, возможно, проснетесь в одиночестве: партнер убежит по срочным делам, но не повод впадать в истерику. Хотите вы или не хотите, но вечером он снова будет под вашей дверью, возможно уже и с чемоданом собранных вещей – чего время терять.

Кстати, рожденные в Год Быка считаются одними из лучших супругов, у них даже мысли не возникнет об измене. А вот если узнает о неверности партнерши – спасти отношения будет невозможно. Предательство он простить не в силах».

* СТИХИЯ

В восточном гороскопе Бык относится к стихии Дерево. Они честны, великодушны и очень щедры. Не мыслят свой жизни без работы, им постоянно надо чувствовать, что дело, которым они занимаются нужно для общества. Кстати, часто находят себя в волонтерстве – помогать нуждающимся - их призвание. Не стесняются открыто выражать свои эмоции, не будут «юлить» и притворяться. Если дама приглянулась – сразу скажет ей об этом. Считаются одними из самых страстных натур во всем Зодиакальном круге, но не могут проявлять нежность. Стесняются ласк и открытого выражения своих чувств. Достучаться до сердца непросто, если однажды он сделал вывод что девушка легкомысленная и ветреная, переубедить его сложно. Причем верит не словам, а поступкам.

* СОВМЕСТИМОСТЬ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Лучшей партнершей для Быка станет дама, рожденная под созвездием Рака. Эти женщины также имеют подсознательную сильную потребность в семье. Главное для них – встретить своего единственного и разделить с ним радости и тяготы жизни. При этом они с радостью примут доминирование партнера во многих аспектах жизни, так как предпочитают сами спрятаться за широкую спину мужа.

А вот с Весами общего языка найти не получится. Сначала они просто заворожат своей утонченностью и изысканностью. Бык будет готов преодолеть любые преграды ради такой неземной красотки. Но вскоре в паре начнутся проблемы. Весы не смогут терпеть тяжелый и местами грубоватый нрав партнера, его склонность к лидерству, а он в свою очередь будет сходить с ума от ее постоянного желания флиртовать. В конечном итоге сердце Буйвола будет разбито, и снова поверить женскому полу ему будет непросто.

* СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ

Прекрасную и гармоничную пару составить можно с Кроликом. Дамы, рожденные в эти года полны нежности и заботы, а именного этого и не хватает Быку. Они с радостью возьмутся за обустройство быта, будут надежным тылом для любимого человека. Он же в свою очередь постарается взять на себя финансовое обеспечение семьи и с радостью будет помогать по дому. Кстати, в таких парах чаще всего прослеживается традиционный патриархальный уклад, когда муж работает, а жена всецело отдает себя детям и занимается хозяйством.

Не будут складываться отношения с Козой. В этих отношениях партнерша быстро смекнет как «сесть на шею» своему избраннику и еще и погонять его. Она с радостью возьмет контроль над материальными ресурсами, но вот в ответ вряд ли что может предоставить. Дети и бытовые дела ее быстро выматывают, поэтому скорее всего Быку в таких отношениях придется «пахать» на два фронта. С утра до вечера работать, а потом еще и порядки дома наводить. Возлюбленная же при этом и пальцем не пошевелит, чтобы помочь. Слишком будет занята разгадыванием кроссвордов и просмотром сериала.

ИЗВЕСТНЫЕ МУЖЧИНЫ, родившиеся в год Быка

Сергей БЕЗРУКОВ Данила КОЗЛОВСКИЙ Эдди МЕРФИ

* Сергей БЕЗРУКОВ. Первой женой актера стала Ирина ЛИВАНОВА. Она была старше актера на 8 лет, к тому же замужем. Но разве такого страстного Быка остановят эти препятствия? После заключения брака Сергей полностью погрузился в творчество, а его супруга стала больше уделять внимания совместному быту. Однако несмотря на все усилия актриса не смогла подарить возлюбленному наследников. Спустя 15 лет пара приняла решение расстаться. Следующей женой Безрукова стала режиссер Анна МАТИСОН, с которой вместе они работали над картиной «Млечный путь». Однако Анне удается сдерживать напор и где-то давление Сергея. Несмотря на то, что она уже дважды стала матерью, превращаться в домохозяйку анна не спешит, и по – прежнему работает как режиссер.

*Данила КОЗЛОВСКИЙ. Одного из самых красивых и брутальных актеров России долгое время считали завидным женихом, пока не появились новости о том, что он давно в отношениях и даже стал отцом. Избранницей стала актриса Ольга ЗУЕВА, которая подарила любимому дочь . Но в последнее время вес чаще Козловского видят в компании Оксаны АКИНЬШИНОЙ, у которой, кстати, трое детей от предыдущих отношений. Но Данилу это не смущает, он, как и положено Быку, готов взвалить на себя все материальные заботы. Главное – чтобы любимая была счастлива.

* Эдди МЕРФИ. Голливудский актер давно покорил сердца зрителей по всему миру своими комедийными ролями и пародиями. В личной жизни ему пришлось пройти много сложностей, и найти свою единственную оказалось непросто. Эдди Мерфи был несколько раз женат. А в общей сложности он является отцом уже десятерых детей. Причем о каждом своем отпрыске он заботится и материально обеспечивает, независимо от отношений с его матерью.

Фото - pixabay.com