Невестка Валерии пожаловалась на мужа, который мешает ей худеть

Лиана Шульгина в личном блоге рассказала, как ее муж не дает ей сбросить вес. Молодая мама только решила сесть на диету, как Арсений притащил домой гору «вредной» еды.

Невестка Валерии пожаловалась на мужа, который мешает ей худеть
© Passion.ru
Лиана Шульгина
Арсений Шульгин с новорожденной дочкой и женой
Арсений Шульгин с возлюбленной
Лиана Шульгина с дочкой Селин
Арсений Шульгин
Жена Арсения Шульгина
Арсений Шульгин с семьей
Лиана Шульгина в спортзале
Лиана Шульгина с подругой
Супруга сына Валерии Лиана

Лучшая свекровь: Валерия трогательно поздравила невестку с 24-летием

Невестка Валерии призналась, почему вышла замуж беременной

Лиана и Арсений Шульгины недавно стали родителями. Девушка решила, что пора начинать приводить себя в форму после родов. Она записалась в спортзал и хотела ограничить себя в питании. Сын Валерии, напротив, ни в чем себе не отказывает. Пока жена потела на беговой дорожке, он оформил доставку своих любимых снеков.

«Была в зале 1,30. Пришла домой, поела и к 23:00, естественно, проголодалась. Сижу, ем яблоко. Сеня в этот момент заказал вот это вот все, хотя он вообще не ест сладкое. На вопрос «Зачем?» ответил: «Чтобы было». Сидит, ест чипсы. Вот скажите, он издевается или издевается?!» — написала Шульгина в своем Telegram-канале.

Публикация из Telegram-канала Лианы Шульгиной

Напомним, что младший сын Валерии Арсений Шульгин стал первым из троих наследников артистки, кто решился на брак. Молодой бизнесмен связал себя узами брака с Лианой Волковой в 2020 году. У пары родился первенец в первый день 2021 года. Недавно семья сменила место жительства. Арсений с женой и дочкой переехали в новую квартиру, которая располагается в одной из высоток «Москва-сити».

Фото: соцсети