Певица Лобода поменяла украинское гражданство на паспорт Мальты

Певица Светлана Лобода отказалась от украинского паспорта в пользу гражданства Республики Мальта (член ЕС). Как сообщил основатель интернет-проекта «Заказ Артистов» Кирилл Чибисов, за артистку не нужно волноваться, поскольку она требует гонорары в евро как гражданка Евросоюза.

Певица Лобода поменяла украинское гражданство на паспорт Мальты
© Ura.Ru

«Переживать за Лободу не стоит. Она вообще гражданка Мальты. Отказалась от украинского гражданства. Лобода давно консолидировала все свои капиталы на Мальте», — рассказал Чибисов в интервью «Федеральному агентству новостей».

Ранее депутат Госдумы Андрей Красов призвал не пускать обратно звезд, покинувших Россию. Из страны в США улетел певец Валерий Леонтьев. Алла Пугачева покинула страну вместе со своими восьмилетними детьми после высказывания ее мужа — Максима Галкина, который публично заявил, что не одобряет спецоперацию на Украине.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.