Любви все возрасты покорны: Крис Дженнер рассказала, что готова выйти замуж в третий раз за парня младше на 15 лет

Летом 2014 года Крис Дженнер была гостьей на дне рождения бывшего креативного директора Givenchy Риккардо Тиши на Ибице, но тогда она и не могла подумать, что эта встреча станет судьбоносной во всех смыслах. Именно на Ибице она познакомилась с Кори Гэмблом, и никто из них не ожидал, что это перерастёт в нечто большее. Однако с того момента прошло пять лет, и эта пара удивила всех, оставшись вместе. Будучи дважды замужем и дважды разведённой, Крис рассказала, что она уже готова выйти замуж за Гэмбла и связать себя узами брака в третий раз.

Любви все возрасты покорны: Крис Дженнер рассказала, что готова выйти замуж в третий раз за парня младше на 15 лет
© Mainstyle

Крис Дженнер рассказала, что готова выйти замуж в третий раз за парня младше на 15 летКрис Дженнер и Кори Гэмбл, 2018

Хотя звезда семейства привыкла давать советы по поводу отношений своим дочерям, в этот раз они не на штуку были обеспокоены отношениями своей матери с парнем, который младше её на 15 лет. Хлоя решила первой выяснить у Кори его намерения и мотивы, поскольку он встречается с гораздо более старшей и влиятельной женщиной. Как оказалось, корни его нетипичной любви появились ещё в школе, когда он был влюблён в учительницу, пока другие мальчики бегали за сверстницами. Гэмбл покорил семью Кардашьян - Дженнер, но знаменитые дочери понимали, что будучи молодым парнем, рано или поздно он захочет жениться и завести детей, а ведь Крис уже неоднократно проходила через это.

Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, Крис Дженнер и Кори Гэмбл на показе Balmane, 2016Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, Крис Дженнер и Кори Гэмбл на показе Balmane, 2016

Хотя Кори регулярно выходил в свет вместе с Крис и кланом Кардашьян, стали появляться слухи, что он был скорее телохранителем, чем бойфрендом влиятельной бизнесвумен. Крис брала Кори с собой на многие мероприятия высокой моды, однако напоминал того, кто обеспечивает сопровождение на громких мероприятиях. При этом Гэмбл подружился не только с Канье Уэстом, но и начал крутиться в кругу знаменитостей, и их видели отдыхающими вместе с Томми Хилфигером на борту его яхты в Греции.

Кори Гэмбл, Крис Дженнер, Ди Оклеппо и Томми Хилфигер, 2021Кори Гэмбл, Крис Дженнер, Ди Оклеппо и Томми Хилфигер, 2021

Было очевидно, что отношения пары были очень односторонними, и дочери Дженнер тоже это заметили. «Отношения мамы и Кори на 90% состоят из того, что хочет делать мама, и она не делает ничего для него», — говорила Ким.

Вскоре в любовной лодке появились первые трещины. В реалити-шоу общение пары было очень напряжённым, а в довершение к этому поклонники стали замечать, что пара не следит друг за другом в социальных сетях. В 2017 году Крис снова спросили о том, насколько изменились её взгляды на брак после трёх лет отношений с Гэмблом. «Вы знаете, я делала это дважды, и ничего хорошего из этого не вышло. Так что я не знаю. Никогда не знаешь», — честно ответила она.

Крис Дженнер и Кори Гэмбл, 2021Крис Дженнер и Кори Гэмбл, 2021

Конечно, подобное откровение не на шутку расстроило парня, и он пытался залечить раны алкоголем в ночном клубе. Напряжение между Кори и Кардашьянами лишь нарастало, и он оказался в не самом лучшем положении, когда его девушка встала на сторону своих детей. В марте 2018 года влюблённых уже несколько недель не видели вместе, что породило слухи об их расставании. Однако спустя две недели им всё же удалось прийти к компромиссу и сохранить самые светлые чувства по отношению друг к другу. Пока что Крис и Кори чувствуют себя комфортно и наслаждаются временем, проведённым вместе. Но только время покажет, сможет ли молодой кавалер навсегда остаться в сердце роковой мамочки.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в Telegram-канале