Ким Кардашьян рассказала, почему будет редко публиковать фото с Питом Дэвидсоном

Похоже, Питу Дэвидсону удалось сделать то, что не смогли сделать многие поклонники Ким Кардашьян, — завоевать сердце одной из самых влиятельных женщин планеты. Именно он, комик, не лишённый сарказма и умения называть вещи своими именами, стал новым избранником инстадивы, которая совсем недавно официально стала свободной женщиной. Оковы брака остались позади, и звезда реалити-шоу с головой окунулась в отношения с человеком, который младше неё на 12 лет. На днях Ким представила Пита в своём Instagram-аккаунте как официального возлюбленного, а в недавнем интервью с Эллен Дедженерес поделилась эмоциями относительно их романтической связи.

Ким Кардашьян рассказала, почему будет редко публиковать фото с Питом Дэвидсоном
© Mainstyle
«У меня есть невероятно милые совместные с ним фотографии, и мне так хочется сказать: “Боже, какие же мы славные!”, но потом я говорю сама себе: “Не нужно впадать в крайности. Не выкладывай так много, пусть это будет лишь небольшой намёк”», — откровенничала знаменитость.

Пит Дэвидсон и Ким КардашьянПит Дэвидсон и Ким Кардашьян, 2022

Она отметила, что чувствует себя отлично, что для неё важны не только отношения, но и друзья, которых она хочет видеть счастливыми. Но при этом в её годы Ким хочется быть в гармонии со своим избранником, к чему она и стремится. Кардашьян учла предыдущие ошибки и решила, что счастье любит тишину, поэтому не стоит кричать о нём на каждом углу. «Я шла к этому не спеша, и я нашла то, что делает меня счастливой. Хочу, чтобы это длилось вечно!» — призналась Ким.

Конечно же, далеко не все рады за Ким. Например, её бывший муж Канье Уэст, который неоднократно писал в социальных сетях гадости в сторону Пита, намекая на желание разобраться с ним по-мужски. Он даже выпустил видеоклип, в котором рисованный прототип Йе обезглавливает избранника Ким. Музыкант также выразил обеспокоенность тем, что Дэвидсон может подсадить на запрещённые вещества как Кардашьян, так всех их совместных детей.

Ким Кардашьян рассказала причину развода с Канье УэстомКим Кардашьян и Канье Уэст, 2019

Естественно, инстадива пыталась уладить этот вопрос и призывала Канье к благоразумию. Что же до Пита, то он какое-то время молчал, игнорируя нападки Уэста, но в конечном счете ему надоело быть вежливым и культурным. Буквально на днях комик насмешливо написал Уэсту о том, что находится в постели с его женой. Йе парировал, ответив, что искренне рад тому, что Пит уже прошёл реабилитацию от наркотической зависимости и выписался из больницы. Скорее всего, в ближайшее время бывший и нынешний избранники Ким будут и дальше обмениваться колкостями, но рано или поздно это обязательно закончится.

Источник фото: Gettyimages; Netflix

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в Telegram-канале