8 самых популярных женских фантазий и что они означают

Секс втроем, ролевые игры и БДСМ. Об этом мечтают не только мужчины! Практически все женщины имеют сексуальные фантазии — рассказываем о самых популярных из них.

8 самых популярных женских фантазий и что они означают
© WMJ.ru

Сексуальные фантазии — это совершенно нормально, и они есть у всех. И хотя вы можете не воплощать их в жизнь, они могут стать легким способом борьбы со стрессом и даже вдохновить вас на позитивные изменения в жизни.

Секс с незнакомцем

Вы когда-нибудь видели во сне сексуального незнакомца? Почти 50% женщин фантазируют о сексе с неизвестным человеком, согласно результатам исследования, опубликованным в Journal of Sexual Medicine. Фантазия об анонимном незнакомце позволяет людям избежать таких проблем, как привязанность, близость или ревность. Фантазии о сексе с незнакомцами могут выражать желание освободиться от давления, долга и ответственности перед другими людьми в нашей повседневной жизни.

Доминирование

Вы не единственная, кто мечтает, чтобы над вами доминировал Кристиан Грей. По данным Journal of Sexual Medicine, около 65% женщин фантазируют о том, чтобы быть сексуально доминирующими. БДСМ привлекает тем, что один из партнеров отказывается от всякого контроля. Важно отметить, что если вы фантазируете о доминировании, это не значит, что вы слабы или уступаете своему партнеру. На самом деле это совершенно нормально — фантазировать о доминировании над другим человеком. Пары, практикующие БДСМ, стремятся открыть для себя новые роли и обменяться властью сексуальным и безопасным способом.

Секс втроем

Согласно недавнему исследованию, проведенному доктором Джастином Лемиллером, секс втроем — самая распространенная сексуальная фантазия среди людей. Более того, в том же исследовании 87% женщин признались, что фантазируют о сексе с несколькими партнерами. Мысль о том, что несколько человек хотят заняться сексом именно с вами, очень возбуждает. Если вы серьезно настроены попробовать секс втроем, обязательно обсудите это с партнером и выскажите свои желания. Особенно важно быть открытым и честным со своим партнером, когда речь идет о том, что вам удобно (и неудобно). Выработайте свой свод «правил», которым вы должны следовать, если все же согласитесь на секс втроем. В конце концов, очень важно, чтобы каждый чувствовал себя комфортно.

Свингерство

Фантазии о полиамории — не такая уж редкость. По данным исследований, многие люди хотя бы раз в жизни фантазировали о свободных отношениях. Однако, несмотря на то, что так много людей говорят, что заинтересованы в немоногамии, относительно немногие пробовали это делать.

Секс с бывшим

Возможно вы удивитесь, но специалисты считают, что фантазировать о бывшем не только нормально, но и полезно. Фантазии — это личная игровая площадка человека, которая дает возможность исследовать непристойные табу, которые мы никогда бы не стали воплощать в реальности.

Секс на публике

Если вы не раз задумывались о том, чтобы заняться сексом на публике, вы не одиноки. Острые ощущения от секса в общественном месте уже давно стали популярной фантазией: темные переулки, общественные туалеты и кинотеатры являются распространенными вариантами. Острые ощущения от того, что вас могут поймать — одна из наиболее часто упоминаемых причин этой фантазии.

Секс со знаменитостью

Звездные персоны недоступны и представляют собой вершину красоты и сексуальной привлекательности. О них говорят все вокруг и постоянно пишут в прессе, а их внешность соответствуют невозможным стандартам красоты, которые мы обычно не встречаем в реальной жизни. Это делает знаменитостей недостижимыми, а значит, порождающими фантазии.

Секс с женщиной

Исследование показало, что 59% женщин фантазируют о сексе с другими женщинами. Если вы всегда считали себя гетеросексуальной, фантазия о женщине необязательно означает, что вам вдруг перестали нравиться мужчины. В женском сексе основное внимание уделяется оральной и клиторальной стимуляции, и именно так многие получают оргазм. Фантазии о другой женщине могут быть связаны с желанием получить удовольствие способом, который женщины понимают лучше всего.

Фото:кадр из фильма «Мистер и миссис Смит»