Ситцевая свадьба: Жигунов и Ворожбит отметили первую годовщину

Артисты втроем отправились в ресторан.

Ситцевая свадьба: Жигунов и Ворожбит отметили первую годовщину
© WMJ.ru
Сергей и Виктория Жигуновы
Виктория Жигунова (Ворожбит)
Виктория Жигунова (Ворожбит)
Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Виктория Жигунова (Ворожбит)
Виктория Жигунова (Ворожбит)
Виктория Жигунова (Ворожбит)
Виктория Жигунова (Ворожбит)

Миронова рассказала о проблемах со здоровьем. Что произошло

СМИ: Вера Брежнева эмигрировала из России

Тимати заметили на свидании с моделью. И она — копия Решетовой

20 марта Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит отметили первую годовщину семьи. Артисты втроем отправились в ресторан, чтобы отметить ситцевую свадьбу. Виктория сделала фотографию мужа с домашним питомцем на руках и написала, как прошло торжество.

Как оказалось, сначала они столкнулись с трудностями: «Время сейчас не слишком веселое, в годовщину свадьбы решили просто поужинать вдвоем в ресторане. Ну, не вдвоем, конечно, а втроем — со Степой, он важный член семьи и страшно обижается, когда его оставляют дома. В прошлом году мы хотели отметить торжество в ресторане ЦДЛ, но там было мероприятие, поехали в другой и получилось даже лучше, чем могло быть. В этом решили, что точно пойдем в ЦДЛ! Но внезапно выяснилось, что туда со Степой нельзя».

Однако пара нашла выход из ситуации и все-таки отправилась отмечать праздник: «Перешли дорогу и заняли привычный столик в итальянском ресторане напротив дома. Там Степу любят, ставят ему отдельный стульчик, наливают водички и всячески приветствуют. Это они с Сережей довольные, что вместе, и вообще, все мы страшно довольны, что вместе».

Отметим, что в 2020 году Сергей Жигунов развелся с супругой Верой Новиковой. Пару связывали сложные отношения. Актер женился на Новиковой в 1985 году и прожил в браке с ней 22 года. В этом союзе родилась его дочь Мария. Также он удочерил дочь Новиковой Анастасию. В 2007 году Жигунов развелся с супругой из-за романа с Анастасией Заворотнюк.

Однако через три года Жигунов расстался со звездой «Моей прекрасной няни». После небольшой паузы он вновь вернулся к Вере Новиковой. Супруги прожили в браке 11 лет и повторно развелись. Говорят, что это произошло из-за романа Жигунова с Викторией Ворожбит. Прошлой осенью пара вместе съездила в Ростовскую область, где живут родственники Сергея Жигунова.

Фото:@vzhigunovochka, @zhigunov_sergey / Instagram; Ekaterina Tsvetkova, Pravda Komsomolskaya / Global Look Press