В сеть слили личность человека, из-за которого страдала модель Playboy Пономарева: «Лида любила мужчину. Но быть с ним не могла»

Молодая, красивая, успешная Лидия Пономарева в свои 26 лет входила в список самых шикарных девушек страны, но, по слухам, этого было недостаточно для её душевного спокойствия и она приняла ужасающее решение покончить с жизнью. Загадочная смерть звезды Playboy вынудила российские СМИ провести самостоятельные расследования. Порталу »СтарХит» удалось разыскать некоторых друзей и знакомых модели, чтобы выяснить, что могло повлечь за собой желание Пономаревой уйти из жизни в самом прекрасном возрасте, имея толпища поклонников, финансы и красоту. Одноклассница модели Кристина Кальникова призналась, что даже при своем статусе Лида всегда оставалась скромной и милой девушкой. Являясь желанной женщиной для миллионов, была неуверенной в себе, а также часто грустила, преданно любив одного человека, с которым у нее не было возможности быть вместе. «Она сильно любила мужчину, но быть с ним не могла по веским причинам. Я не имею права разглашать все, что мне известно. Лида сохранила эту тайну, унесла ее с собой», — делится деталями Калькова. Теперь главным вопросом для публики является личность загадочного ухажера Пономаревой. Мог ли он стать причиной ее частых депрессий?!

В сеть слили личность человека, из-за которого страдала модель Playboy Пономарева: «Лида любила мужчину. Но быть с ним не могла»
© Popcake.tv