Внучка Вячеслава Невинного вышла замуж за наследника известного фотографа

Внучка народного артиста СССР Вячеслава Невинного Иветта связала себя узами брака с популярным блогером и журналистом Алексеем Сафроновым. Избранник 28-летней Невинной является внуком фотографа и бывшего главного редактора журнала «Советское фото» Григория Чудакова.

Внучка Вячеслава Невинного вышла замуж за наследника известного фотографа
© Passion.ru
Иветта Невинная
Актер Вячеслав Невинный
Вячеслав Невинный — младший с супругой и детьми
Вячеслав Невинный — младший
Вячеслав Невинный
Наследники актера Вячеслава Невинного
Иветта Невинная на балу дебютанток Tatler в 2017 году
Вячеслав Невинный
Вячеслав Невинный — младший с семьей
Актер Вячеслав Невинный

Иветта Невинная вышла замуж за корреспондента и блогера Алексея Сафронова. Дедушкой наследницы актерской династии является известный советский артист Вячеслав Невинный, который скончался в 2009 году. Отец Иветты тоже актер, 56-летний Вячеслав Невинный — младший. Дочь знаменитостей не пошла по стопам родственников и занялась журналистикой. Иветта окончила МГУ и пишет заметки о кино и театре.

Невинная подтвердила, что свадьба с Алексеем состоялась. Но когда именно прошло торжество, журналистка не уточняет. «Мы с Лешей узаконили наши отношения и отправились с детьми в медовый месяц», — сообщила Иветта «Экспресс Газете».

Молодой человек долго и красиво ухаживал за возлюбленной, благодаря чему добился ее руки и сердца. Общих детей у влюбленных пока нет. Наследница Невинных воспитывает дочь Мирославу от предыдущих отношений, а у Сафронова также есть сын и дочь. Дети супругов отлично ладят между собой и любят проводить время вместе.

Помимо Иветты, у Вячеслава Невинного — младшего есть еще младшая дочь Василиса.

_ Фото: Starface, Global Look Press_