Александр Калягин осудил побег Хаматовой в Латвию: «Неприлично покидать страну, когда она больше всего нуждается в тебе»

Отъезд Чулпан Хаматовой из России вызывал волну негодования среди поклонников и коллег актрисы. Напомним, на прошлой неделе девушка улетела в Латвию, где родилась. Свой отъезд она не считает предательством. Девушка отмечает, что всего любила и будет любить свою Родину. По мнению Чулпан, сейчас возвращаться в Россию для нее просто небезопасно. Отметим, что многие осудили действие Хаматовой. Ведь девушка долгие годы помогала детям с онкологическими заболеваниями. Общественность считает, что бросить фонд в такой важный момент – непозволительно. Например, Александр Калягин считает жест Чулпан Хаматовой неприличным. «Вообще это неприлично — покидать страну, когда стране тяжело, когда она, может быть, больше всего нуждается в тебе», – отметил мужчина. Он посоветовал Хаматовой, как никогда тщательнее, фильтровать свои слова и публикации в социальных Сетях. Ведь в сейчас очень легко потерять доверие поклонников и разочаровать их. «Даже судья уходит на время, чтобы принять решение», — добавил он. Отметим, что директор фонда, в котором состоит Хаматова, недавно заявила, что актриса будет продолжать помогать им. Однако делать это будет с расстояния

Александр Калягин осудил побег Хаматовой в Латвию: «Неприлично покидать страну, когда она больше всего нуждается в тебе»
© Popcake.tv