«Это просто эмоциональная вспышка»: муж Евгении Добровольской отрицает развод

Две недели назад после 15 лет совместной жизни суд официально расторг брак актрисы Евгении Добровольской и оператора Дмитрия Мананникова. Несмотря на это, мужчина уверяет, что у них в семье все хорошо.

«Это просто эмоциональная вспышка»: муж Евгении Добровольской отрицает развод
© Passion.ru
Евгения Добровольская получила премию «Золотой орел» за лучшую женскую роль в кино
Евгения Добровольская актриса театра, кино и дубляжа
Евгения Добровольская окончила ГИТИС
Евгения Добровольская актриса МХТ имени А. П. Чехова
Евгения Добровольская в 2014 году приняла участие в рекламной кампании впитывающего нижнего белья Depend
Евгения Добровольская
Евгения Добровольская с семьей
Евгения Добровольская заслуженная артистка Российской Федерации[
Евгения Добровольская была участницей проекта «Большие гонки» на Первом канале
Дебютом актрисы на телеэкране стала главная роль в картине П. Чухрая «Клетка для канареек»

Бывший муж актрисы утверждает, что у него в паспорте не стоит штамп о разводе. В суде он не присутствовал. Мужчина продолжает утверждать, что между ним и Евгенией Владимировной все хорошо, просто они решили немного пожить отдельно друг от друга, как это случается во многих семьях.

«Мы не ругались. Это просто эмоциональная вспышка. Иногда людям нужно отдохнуть друг от друга», — заявил Мананников в программе «Ты не поверишь» на НТВ.

Кто из российских звезд родил ребенка после 40-45 лет

Сейчас мужчина живет с родителями. Евгения Добровольская осталась жить в своей квартире в Москве с их совместной 13-летней дочерью Анастасией.

«Я живу с детьми и живу для них. Муж — это посторонний человек, он даже не родственник», — заявляет Добровольская. Она также добавила, что не понимает женщин, которые держатся за своих мужей и говорят, что не справятся без них.

Еще полгода назад актриса утверждала, что не собирается разводиться с мужем, и опровергала все подобные слухи. Но спустя полгода ситуация, похоже, кардинально изменилась. Открыто свой развод актриса пока также не комментирует и не называет его причин. Для звезды театра и кино этот брак был третьим и самым долгим.