Валерий Николаев вернулся из психиатрической больницы к жене

56-летний актер Валерий Николаев завершил свое лечение в клинической психиатрической больнице. На прошлой неделе он досидел оставшиеся несколько суток в изоляторе и уже вернулся домой. Его жена Эльмира Земскова очень за него переживала и постоянно была на связи с докторами. Сейчас семья воссоединилась — кризис миновал.

Валерий Николаев вернулся из психиатрической больницы к жене
© Passion.ru
Валерий Николаев в детстве занимался спортивной гимнастикой
Валерий Николаев во время обучения проходил стажировку во Флоридском университете
Валерий Николаев хореограф-постановщик , телеведущий
Валерий Николаев вел криминальную программу «Московское дело»
Валерий Николаев был ведущим программы «Запредельные истории»
Широкая известность пришла к актеру после исполнения главной роли в первой части российского телесериала «День рождения Буржуя»
11 февраля 2022 года Николаев был помещен в спецприемник за управление автомобилем без водительского удостоверения
Валерий Николаев в 2021 году стал отцом
Валерий Николаев учился в таких актерских школах, как «Джульярд», Barbican Center, McCarter Theatre
Валерий Николаев окончил актерский факультет Школы-студии имени Вл. И. Немировича-Данченко

История берет свое начало с февраля. Именно тогда Валерия поймали без прав за рулем. Звезда экрана недавно взял подержанную Infiniti стоимостью немногим больше миллиона рублей. Несмотря на временное лишение прав до сентября, он сел за руль. За рулем кредитного авто Николаева и задержали без прав. 10 февраля суд отправил звезду отбывать административный арест на 15 суток в спецприемник. Однако в спецприемнике мужчина повел себя странно и доктора скорой госпитализировали Валерия с диагнозом «биполярное расстройство». 14 февраля по решению суда Валерия Николаева официально отправили на лечение. Сам актер не возражал.

Валерий Николаев может отправиться в тюрьму сразу после выхода из психиатрической больницы

В телепрограмме «Ты не поверишь!» показали Валерия Николаева с женой на прогулке во дворе дома столичной квартиры — супруги гуляли с коляской, в которой спал их сын Никита. Валерия и Эльмира обходятся без нянь. Актер в ближайшее время планирует вернуться к работе на съемочную площадку.

Тренер актера по боксу Тарас Кияшко, а также его друг в интервью программе рассказал, что у Валеры был очередной нервный срыв. «Проблема есть, и она сейчас решается, медикаментозно это все выравнивается. Просто не успели. У него бывает такая "фигня" — была года три назад, все это лечится. Не могу сказать, что он дебошир — он прекрасный человек. Но проблемы бывают у всех — у кого-то алкоголь, кто-то любит кутить, гулять…»

Пока Валерий лечился, его друзья собрали для его жены и сына материальную помощь. Земскова восемь лет вытаскивает актера из кризисных ситуаций. Николаев спровоцировал несколько ДТП в пьяном виде, пережил перитонит и операцию, лечение в спецклинике от зависимостей, консультировался с авторитетным психиатром. Все эти непростые времена пара прошла вместе. Сейчас друзья надеются, что срывов больше не будет. Главное — вовремя успеть заметить первые признаки болезни и предотвратить ее. В этот раз не вышло, но серьезных последствий удалось избежать.

_ Фото и видео: PassionVideo, Global Look Press_