«11 лет приключений»: Риз Уизерспун празднует годовщину свадьбы с мужем Джимом Тотом

Когда двое любящих людей делают шаг на пути к совместному будущему, каждый из них верит в то, что это навсегда. Именно с этим человеком они готовы прожить всю жизнь, а осознанный выбор кардинально меняет их судьбу. Ещё одиннадцать лет назад голливудская актриса Риз Уизерспун нашла того самого и единственного, что смог покорить её сердце. В прошлую субботу пара отметила 11-ю годовщину свадьбы, которой 46-летняя звезда кино посвятила любовный пост.

«11 лет приключений»: Риз Уизерспун празднует годовщину свадьбы с мужем Джимом Тотом
© Mainstyle
«Со счастливой годовщиной! 11 лет приключений, любви и смеха. Мне так повезло разделить с тобой эту замечательную жизнь», — написала Уизерспун под серией семейных фотографий, сделанных в разные промежутки времени.

Селфи актрисы с мужемСелфи актрисы с мужем

Конечно, многие поклонники и друзья пары присоединились к поздравлениям в этот особенный для них день. «С годовщиной вас обоих», — написала коллега Уизерспун по «Утреннему шоу» Джулианна Маргулис, а телеведущая Кэти Курик пожелала им счастья и любви. Риз Уизерспун и Джим Тот, известный в шоу-бизнесе как агент по поиску талантов, начали встречаться в феврале 2010 года, а в марте 2011 года в Калифорнии состоялась церемония бракосочетания.

Риз Уизерспун и Джим ТотРиз Уизерспун и Джим Тот

Сейчас пара воспитывает 9-летнего сына Теннесси Джеймса, но кроме этого у актрисы есть 22-летняя дочь Ава и 18-летний сын Дикон, которые появились на свет во время её союза с бывшим мужем Райаном Филиппом, за которым она была замужем с 1999 по 2007 год.

Риз Уизерспун и Джим Тот в компании дочери Авы, сын Дикон и Теннесси ДжемсРиз Уизерспун и Джим Тот в компании дочери Авы, сына Дикона и Теннесси Джемса

Кстати, это далеко не единственный пост в адрес её нынешнего мужа, так, в прошлом месяце Уизерспун поздравила любовь в своей жизни с Днём Святого Валентина. Что касается самого супруга, то он порадовал свою спутницу довольно-таки классическим выбором — в этот день Риз получила композицию из красных роз и коробку шоколадных конфет.

Источник фото: Gettyimages; Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ