«Муж похвалил»: Мария Погребняк — о своем дебюте в качестве ведущей и реакции семьи

Мария Погребняк стала ведущей на «МУЗ-ТВ». Жена известного футболиста и мама троих сыновей ведет рубрику «Ой, мамочки» в утренней программе канала «Каждое утро». WMJ.ru задал девушке пару вопросов о ее теледебюте.

«Муж похвалил»: Мария Погребняк — о своем дебюте в качестве ведущей и реакции семьи
© WMJ.ru
Мария Погребняк
Мария Погребняк
Мария Погребняк
Мария Погребняк
Мария Погребняк
Мария Погребняк
Мария Погребняк
Мария Погребняк
Мария Погребняк
Мария Погребняк

«Никто не обещал, что мы будем зарабатывать такие суммы всю жизнь»: Галич — о доходах и личном

WMJ.ru: Мария, почему вы согласились вести рубрику «Ой, мамочки» на телеканале «МУЗ-ТВ»? Это ваш первый опыт ведущей? Если да, то каково вам быть в этой роли?

Мария Погребняк:Это мой первый опыт в роли ведущей, не стану скрывать, очень нервничала и переживала! Но доверилась команде телеканала «МУЗ-ТВ», которая пригласила меня на съемку.

Во время съемки мне пришлось многое попробовать впервые, например, читать по суфлеру. Честно признаться, быть ведущей мне очень понравилось, и мне кажется, что у меня даже неплохо получилось для первого раза. Я даже задумалась о собственном шоу.

WMJ.ru: А как на это отреагировала ваша семья?

Мария Погребняк:Семья поддержала, смотрели эфир все вместе, муж похвалил, а мальчишки гордо всем друзьям рассказали.

Программа «Каждое утро» выходит по будням в 5:00 на телеканале «МУЗ-ТВ». В эфире — клипы, рецепты на скорую руку, самые актуальные новости из жизни звезд и многое другое.

В одной из разнообразных рубрик «Ой, мамочки» звездные мамы, эксперты и блогеры делятся своим опытом воспитания детей. Ранее ведущими рубрики становились певица DASHI из группы «RASA» и блогер Валерия Чекалина.

Фото:пресс-служба, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru