«Мы уже не будем вместе»: Джейсон Момоа развеял слухи о воссоединении с супругой Лизой Боне

В начале года стало известно, что Джейсон Момоа и Лиза Боне намерены развестись. Актёры сообщили, что их любовь продолжается, однако она видоизменилась, и они освобождают друг друга, чтобы учиться жить иначе. Поклонники были шокированы этой новостью, ведь пара казалась крепкой, а история их любви и вовсе напоминала книжный роман: фактически Джейсон был с самого детства влюблён в Лизу и дал себе слово однажды завоевать её сердце. Ему это удалось, и пара поженилась, став родителями двоих детей. Неудивительно, что новость о расставании стала громом среди ясного неба, и втайне поклонники надеялись, что Джейсон и Лиза дадут друг другу второй шанс. В прессе также то и дело появлялась информация о том, что знаменитости пытаются наладить отношения. К сожалению, это неправда. Буквально на днях актёр расставил все точки над «i», чтобы раз и навсегда прекратить какие-либо слухи относительно воссоединения.

«Мы уже не будем вместе»: Джейсон Момоа развеял слухи о воссоединении с супругой Лизой Боне
© Mainstyle
«Мы уже не вместе. Мы просто семья, у которой двое прекрасных детей», - подчеркнул Джейсон, стоя на красной дорожке по случаю церемонии награждения премиями «Оскар». Он отметил, что они с Лизой уже никогда не воссоединятся, но всегда будут близки друг другу, поскольку являются родителями сына и дочери.

Джейсон Момоа развеял слухи о воссоединении с супругой Лизой БонеДжейсон Момоа и Лиза Боне, 2019

Ранее Джейсон появился на премьере фильма «Бэтмен», в котором одну из главных ролей сыграла его падчерица и дочь Лизы от первого брака Зои Кравиц. Тогда актёр пришёл без супруги, но в сопровождении общих с Боне детей. «Мы рады быть здесь. Мы же всё ещё семья, вы в курсе?» - ответил на расспросы журналистов Момоа. В общей сложности актёры были вместе почти 17 лет. Для Джейсона это стал первый брак, а Лиза ранее была замужем за Ленни Кравицем, она старше Момоа на 11 лет.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ