Вдова Грачевского поддерживает теплые отношения с бывшей женой режиссера

9 апреля 37-летняя вдова режиссера Бориса Грачевского отметила день рождения сына. На праздник актриса позвала бывшую жену супруга. Женщины прекрасно относятся друг к другу и не испытывают вражды.

Вдова Грачевского поддерживает теплые отношения с бывшей женой режиссера
© Passion.ru
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Екатерина Белоцерковская с сыном
Борис Грачевский с супругой
Основатель «Ералаша»
Кинорежиссер Борис Грачевский
Борис Грачевский с женой

Наследники Бориса Грачевского обвели вокруг пальца его молодую вдову

Основатель «Ералаша» за свою счастливую жизнь четырежды стал отцом. От первого брака у кинодеятеля остался сын Максим (50) и дочь Ксения (43), 10-летняя дочь Василиса от Анны Грачевской и малыш Филипп от Екатерины Белоцерковской. 9 апреля младшему сыну режиссера исполнилось всего 2 года. Последняя супруга Бориса устроила яркий праздник и даже пригласила Анну Грачевскую, вторую жену российского кинорежиссера, с дочерью. Гостья удивила поклонников, поскольку хорошие отношения между женами одного мужчины представляются для многих людей невозможными.

Анна Грачевская поддерживает теплые отношения с последней женой бывшего супруга. Женщины часто проводят совместное время с детьми и не считают такую дружбу чем-то сверхъестественным. В личном микроблоге Екатерина Белоцерковская опубликовала фотографию с Анной и ее дочерью и подписала: «Еще больше Грачевских!»

Фото и видео: Global Look Press, Passion.ru