Что ждет Галкина за границей?
После отъезда из России Максим Галкин вместе с семьей осел в Израиле. Некоторое время он не давал о себе знать поклонникам, но после вышел на связь и рассказал о подготовке к гастрольному туру по Земле обетованной. Артисту требуются средства, чтобы содержать привыкшую к роскоши Примадонну. Об этом сообщает издание «Дни.ру».
Но все оказалось не так благополучно. Блогер Лена Миро на своей странице в LiveJournal сообщила, что дела у шоумена идут так себе. Билеты на концерты Галкина продаются, но доход них нельзя сравнить с теми заработками, которые были у юмориста в России. Миро попыталась представить, какая судьба ожидает уехавшего за рубеж Галкина и других российских знаменитостей, и пришла не к утешительным выводам.
«Даром никому не нужен в иной культурной среде», – считает Миро. Для Лены Миро данный факт очевиден, и он касается наиболее востребованных в своей стране звезд. Ей также кажется странным, что Максим Галкин решил пытаться зарабатывать в чужой стране. Если ты решил сбежать за рубеж, то можешь рассчитывать только на то, что скопил ранее, полагает блогерша.