Чертовски обаятельный плохиш: каков в постели мужчина, рожденный в год Тигра

Представителей этого знака можно охарактеризовать как чертовски обаятельных плохишей. Как правило, это донжуаны, которые мастерски очаровывают дам, а потом ловко исчезают с горизонта в самый ответственный момент. Вспомните Остапа Бендера – наверняка ему покровительствовал этот хищник. Устоять перед напором,

сексуальностью и харизмой подобных красавчиков просто нет шансов.

Если на вашем горизонте замаячит поклонник из тигриного племени, то будьте уверены – это любовное увлечение запомнится на всю жизнь. А вот как сделать так, чтобы этот дикий и необузданный зверюга превращался рядом с вами в ласкового котенка, рассказывает сексолог Виталий АЗУРОВ.

* ИГРАЙТЕ С НИМ В «КОШКИ-МЫШКИ»

Мужчин, рожденных под покровительством Тигра, легко узнать в толпе незнакомцев. Они отличаются хорошей физической формой, одеты с иголочки. Обладают красноречием, напористы и быстро переходят к активным действиям: «Вы привлекательны, я – чертовски привлекателен, чего зря время терять?».

Комментарий специалиста: «Эти представители кошачьих любят и умеют ухаживать за своей шерсткой, – рассказывает Виталий АЗУРОВ. – Модная одежда, дорогой парфюм, – они обожают создавать вокруг себя подходящий антураж. Но главное – это их умение перевоплощаться. Избранник может сладко мурлыкать на ушко слова любви, но стоит обстоятельствам измениться – и перед вами дикий зверь, который показывает свой оскал. Отношения с такими кавалерами скучными назвать сложно, в том числе и в интиме. Противостоять «атаке» невозможно, ради внимания своей пассии представители этого знака не остановятся ни перед чем. Всё дело в природном азарте.

Чем больше возлюбленная будет говорить ему «нет», тем пуще разгорается огонь его желания. Здесь надо ориентироваться на любимую всеми представителями кошачьих игру «кошки-мышки». Надо быть всегда в зоне видимости, но при этом всё же недоступной».

* ПРОДИНАМИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОСТАВАЛАСЬ НАДЕЖДА

Привлечь внимание Тигра поможет красивая фантик-упаковка. Такой мужчина никогда не обратит внимание на блеклую, неухоженную женщину. Тем более, если она не любит стильную одежду, подчеркивающую прелести фигуры.

Комментарий специалиста: «Идеальное место встречи для того чтобы «заарканить» представителя этого знака, это ресторан или ночной клуб, – подсказывает Виталий АЗУРОВ. – Там, где можно ярко одеться и желательно еще и продемонстрировать свои умения в танце. А если при этом подобрать соблазнительную полупрозрачную одежду, чтобы сквозь нее проглядывало кружевное бюстье, – поверьте, скоро этот зверь будет не просто наворачивать вокруг круги, но и царапать когтями пол от предвкушения. Тигр любит тонкие ткани, которые слегка драпируют прелести избранницы. Он жаждет обладать всем самым лучшим, в том числе получать удовольствие от созерцания красивых форм в соответствующем обрамлении.

Первое, что попробует сделать этот хищник, – навязать свои правила, где он главный и сам решает, кому уделить свое драгоценное внимание. Но соглашаться на них не стоит.

Полностью завладеть сердцем зверя сможет лишь та, которая подчеркнет свою недоступность для всех, оставит загадку и интригу, до последнего будет держать в напряжении, не отвечая ни «да», ни «нет». При этом важно держаться в рамках приличия, Тигры до безумия ревнивы».

* ОТДАЙТЕСЬ БУРНЫМ ЧУВСТВАМ ВМЕСТЕ

Обычно представители этого знака добиваются больших карьерных высот и финансового успеха, поэтому вокруг них всегда вьется стайка поклонниц, которые готовы ждать, пока Его Величество обратит от скуки на них свой взгляд.

Комментарий специалиста: «Главное – понимать, что для Тигра любые отношения – это игра, – советует Виталий АЗУРОВ. – Привлечь внимание и заинтересовать можно экстравагантным и неординарным поступком. Яркий танец, манящий взгляд, а потом холодная неприступность – и вот уже вы сломали его шаблоны отношений с обожательницами, и интерес обеспечен.

Ну а как только дело дойдет до более близкого общения, – можно сдаваться без боя, – впереди ночь, полная удовольствий. Эти мужчины относятся к сексу как к дорогому десерту – неторопливо смакуют удовольствие. В постели активны и неутомимы, готовы к экспериментам и стремятся продемонстрировать свою чувственность.

Однако важно, чтобы любовница соответствовала его темпераменту. Со «стесняшками» или бесчувственными дамами второго свидания явно не будет. Для Тигра важно, чтобы страсть охватила обоих партнеров, и он, со своей стороны, сделает всё, чтобы удовлетворить избранницу, но ждет и от нее ответных шагов. Ощущение своего превосходства придает ему еще больше сил и энергии. Можно смело сказать – это идеальный партнер, который в совершенстве владеет искусством любви».

СТИХИЯ

В восточном гороскопе Тигр относится к стихии Дерево. Он от рождения наполнен жизненной энергией, обожает перемены, и в его голове всегда тысяча и одна идея, как нескучно провести вечер. Очень любопытен и всегда интересуется жизнью своей любимой. Однако с годами доминантный аспект начинает преобладать, он может буквально «задавить» партнершу. Она привыкнет жить его установками и идеалами. Уникальный дар от покровителя – способность сохранять до самой старости интерес к жизни и жажду познания еще неведомого. С ним вряд ли когда-нибудь станет скучно, но он серьезно рискует утомить свою спутницу. Если же приходит время расставаться – ни один из знаков не умеет делать это так красиво, как Тигр. Он постарается сохранить добрые отношения и даже будет щедро помогать материально.

СОВМЕСТИМОСТЬ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Лучшей парой для представителя этого знака будет дама, рожденная под покровительством Льва. Эти кошки точно найдут общий язык. Он будет восхищаться и замирать от ее царственности и эффектности. Главное, чтобы она согласилась на роль достойной спутницы и не пыталась взять на себя лидерство в отношениях – всё равно «не прокатит».

А вот с барышней, рожденной под знаком Рыб, найти общий язык будет сложно. Эти девушки от природы флегматичны и не ставят чувственную сторону отношений во главу угла. Они не смогут удовлетворить страстную натуру Тигра. Скорее всего, такие отношения закончатся тем, что партнер начнет изменять «направо и налево», а она, вероятней всего, и не заметит этого, настолько будет погружена в мир собственных грез.

СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ

Хорош будет союз с Лошадью. Во многом эти двое похожи – оба любят жизнь, ценят свободу. Вместе им будет весело отдыхать и развлекаться. А уж какими горячими будут ночи, проведенные вместе! Каждый из них – страстная натура, лучшей совместимости в сексуальном плане и не найти. Единственный минус, который может омрачить отношения, – стремление Тигра всё время быть главным. Доминантный характер Лошадь потерпит на первых порах, но если с годами ее избранник не начнет искать компромиссы, скоро она «взбрыкнет» и оставит любимого в одиночестве.

А вот жизнь вместе с дамой, рожденной под покровительством Петуха, будет наполнена ссорами и взаимными обидами. Такие женщины от природы кокетки, они и дня не проживут, чтобы с кем-нибудь не пофлиртовать. Причем если для нее это ничего не значит, то у Тигра от подобных замашек начнут «глаза кровью наливаться». У обоих чересчур вспыльчивый характер, поэтому ссоры будут вспыхивать буквально на ровном месте. Зато какими сладкими потом будут примирения! В молодости такой союз, может, и случится, но на перспективу жизнь в постоянных конфликтах слишком изматывает обоих. Скорее всего, желание расстаться будет обоюдным.

ИЗВЕСТНЫЕ МУЖЧИНЫ, родившиеся в год Тигра: Александр РЕВВА, Григорий ЛЕПС, Роберт ПАТТИНСОН

*Александр РЕВВА – юморист и комик, который запомнился еще по команде КВН «Утомленные солнцем». С первых же своих ролей Ревва транслировал образ мачо, в который ему даже и не пришлось вживаться. Ведь он и на самом деле такой. Тигр одарил его харизмой, притягательностью и страстностью, благодаря этим качествам юморист купался в лучах славы и в обожании поклонниц. Каково же было его удивление, когда в одном из ресторанов Сочи приглянувшаяся ему красотка и бровью не повела на его предложение познакомиться! Она сделала вид, что не узнала его и что не намерена продолжать общение. Однако согласилась, чтобы актер подвез ее домой на своем шикарном лимузине. Так сердце Реввы было покорено, и вскоре он сделал предложение загадочной красотке Анжелике. Пара в браке уже 18 лет.

* Григорий ЛЕПС. Артист долго вел разгульную жизнь, периодически уходя во все тяжкие. Тем более что с таким талантом и харизмой отбоя от поклонниц не было. Но однажды он увидел, как на сцене кружится танцовщица балета Лаймы Вайкуле – белокурая Анна. Лепс, как и положено Тигру, не стал долго ухаживать, а сразу перешел к наступлению. Девушка сдалась под напором артиста. Пара прожила вместе почти 20 лет. К сожалению, в этом году стало известно, что их брак распался, но Лепс ни слова не сказал плохого о своей бывшей супруге и отказался от всех интервью на эту тему.

* Роберт ПАТТИНСОН. За время съемок саги «Сумерки» Роберт так сблизился со своей партнершей – Кристен Стюарт, что между актерами вспыхнула страсть – такая же, как и у главных героев. Он готов был простить своей «Белле» и капризный характер, и даже ее чрезмерную независимость. Но вот измену пережить не смог. На съемках фильма «Белоснежка и охотник» Кристен не устояла перед обаянием режиссера Руперта Андерсона. Роберт же, увидев снимки папарацци, впал в ярость. Тигры просто физически не могут перенести измену партнера. Несколько позже он пытался найти в себе силы и простить любимую, но так и не смог.

Фото - pixabay.com