Певица Сати Казанова рассказала, что её итальянского мужа из-за России травят в Сети

Как рассказывает Казанова, Стефано достаточно объективен и беспристрастен, но его подписчики считают иначе.

Певица Сати Казанова рассказала, что её итальянского мужа из-за России травят в Сети
© 2x2.su
Он сталкивается с тем, что ему прилетают угрозы, потому что женат на русской, а я даже и не русская. <…> Они думают, что он предвзято хорошо относится к России, потому что его жена – русская, – рассказывает певица.

Сейчас ненависть в сторону фотографа уже начала угасать.

Также Сати призналась, что ей неприятно двоякое отношение европейцев к русским. Ей кажется, что хорошее отношение к России было лишь притворством.

И теперь понимаю, что европейцы как будто никогда и не любили россиян, они притворялись. Интересное время обличения настоящих чувств, - отметила певица.

Ранее певица рассказывала, что переедет из России в Италию, на родину мужа. Супруги долгое время жили в Москве. Сейчас пара уже эмигрировала в Европу и не планирует возвращаться в Россию.

Там у Казановой вид на жительство, новый дом, и скоро Сати получит европейский паспорт, т.к. она пять лет в браке со Стефано. Несмотря на это, артистка любит Россию и считает её своей родиной.

Напомним, артистка Ингеборга Дапкунайте сделала заявление об отъезде из России. Страну она покинула ещё в начале февраля из-за политических предпочтений. Сейчас 59-летня Ингеборга находится в Брюсселе в Бельгии, вместе со своей семьёй, сестрой и мамой.

Звезда очень переживает из-за ситуации в мире и жалеет, что не уехала раньше из России, несколько лет назад.