Джанабаева и Меладзе с синяками под глазами показали годовалую дочь

Известные артисты находятся в Подмосковье и дают понять поклонникам, что будни уже немолодых родителей не так легки, как хотелось бы.

Джанабаева и Меладзе с синяками под глазами показали годовалую дочь
© Клео.Ру

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе после известных событий стали менее активными в социальных сетях, но на днях в их семье случился радостный повод, не поделиться которым они попросту не могли.

Муж и жена опубликовали фотографию с маленькой дочкой – Агате исполнился 1 год. Снимок получился интересным: мама и папа нарисовали под глазами темные круги. В таком виде они уже появлялись перед фолловерами раньше, когда снимали юмористические видео на тему позднего отцовства и материнства.

В честь этого радостного события звездная пара впервые показала лицо дочки в профиль. Поклонники принялись поздравлять их и желать Агате здоровья.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Кстати, не юные родители сейчас находятся в своем доме в Подмосковье. Альбина на данный момент больше вовлечена в семью и уход за ребенком.

За финансовую составляющую по-прежнему отвечает Валерий Меладзе. Он продолжает выступать. Недавно в сети появилось видео, снятое в одном из клубов Санкт-Петербурга, где певец выступал на частном мероприятии.

Напомним, что у пары это уже не первый ребенок. У Валерия и Альбины есть еще два сына, а от первого брака у музыканта три дочки. Дети между собой общаются, но дочки от первого брака отказываются как-либо пересекаться с Альбиной. Меладзе их позицию понимает, принимает и отмечает, что это действительно не нужно никому.