Бывшая супруга Прохора Шаляпина готовится к дому престарелых

Ни для кого не секрет, что Прохор Шаляпин любит женщин постарше. Первой его женой стала бизнесвумен Лариса Копенкина. После развода экс-супруги прерывали общение, особенно на тот период, когда Прохор переехал в США к новой возлюбленной Клаудии Девис.

Бывшая супруга Прохора Шаляпина готовится к дому престарелых
© Клео.Ру

После смерти супруги певец вновь вернулся в Россию, а Лариса на тот момент уже рассталась с бизнесменом Василием Райским: она собиралась за него замуж, но он оказался женатым человеком. Несмотря на оправдания влюбленного, Копенкина решила, что достойна лучшего.

После таких перипетий жизни так получилось, что бывшие возлюбленные возобновили дружеские отношения и стали появляться в одной компании.

Они даже задумываются над тем, чтобы открыть совместный бизнес – Дом престарелых. Прохор будет владельцем, а Лариса – либо управляющей, либо главврачом. Но это только первое время.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Копенкина уже немолода, у нее нет близких родственников или любимого мужа, которые будут присматривать за ней на старости лет. Поэтому 66-летняя Лариса старается и для себя лично, ведь уверена, что свои последние дни проведет в Доме престарелых. И хорошо, если им будет управлять ее некогда родной и близкий мужчина.

«Главное, чтобы кормили и голодом не морили в этом доме престарелых», - добавляет бизнесвумен.

Лариса отметила, что у нее и Прохора сейчас прекрасные отношения, они дружат и весело проводят время вместе. Рассталась пара 7 лет назад, и за это время романтические чувства пропали, остались только дружеские. Планы – планами, но как пойдет дело с сетью домов престарелых, о которой так мечтает Шаляпин, покажет время.