После слухов о расставании Рианна и A$AP Rocky улетели на Барбадос для подготовки к родам

Каждый день Рианна радует фанатов новыми «беременными» образами. В аэропорт Барбадоса певица прилетела в облегающем винтажном платье от Jean Paul Gaultier и золотистых босоножках.

После слухов о расставании Рианна и A$AP Rocky улетели на Барбадос для подготовки к родам
© runews24.ru

На родину Рианна вернулась вместе с отцом будущего ребенка, рэпером Раким Майерс, более известным под псевдонимом A$AP Rocky. Несмотря на слухи об изменах музыканта и расставании пары, влюбленные наслаждаются компанией друг друга.

Обвиненная в романе с рэпером дизайнер Амина Муадди заверила, что у Рианны и A$AP Rocky все прекрасно и к изменам она не имеет никакого отношения. Музыканты пока не комментировали слухи, а просто улетели из Соединенных Штатов.

Известно, что Рианна хочет рожать на Барбадосе. А Раким сопровождает ее, так как влюбленные договорились о партнерских домашних родах.

По случаю рождения звездного наследника планируется огромная вечеринка для друзей, на которой вместо алкоголя и ночи гуляний будут СПА-процедуры.

«Для Рианны это будет самый важный день в ее жизни. С ней будут самые близкие люди — мама, подруга-акушер Сонита и отец ребенка», — рассказывал близкий друг исполнительницы.