Оливия Уайлд танцевала и подбадривала Гарри Стайлса во время выступления на Coachella

Оливия Уайлд может смело дать урок по тому, как нужно поддерживать любимого человека во всех жизненных моментах. В ушедшую пятницу актрису заметили во время выступления своего талантливого бойфренда на фестивале Coachella в Индио. На видео, которыми поклонники поделились в социальных сетях, звезда танцует в толпе с друзьями, в том числе с Джеймсом Корденом. Для особенного вечера Оливия выбрала шёлковое платье Gucci с цветочным принтом, пиджак от YSL и бандану из новой линии Стайлса Pleasing. В какой-то момент она подобралось поближе, чтобы обратить внимание своего любимого человека. На другом вирусном видео, Гарри всё же заметил Уайлд и расплылся в улыбке во время исполнения своего дебютного сольного хита Sign of the Times. Позже Гарри ещё не раз удивил аудиторию, когда вызвал на сцену легенду кантри Шанайю Твейн для неожиданной коллаборации с песней Man! I Feel Like a Woman!.

Оливия Уайлд танцевала и подбадривала Гарри Стайлса во время выступления на Coachella
© Mainstyle

Гарри Стайлс и Шанайя ТвейнГарри Стайлс и Шанайя Твейн

«Эта леди научила меня петь. Она также научила меня тому, что мужчины — мусор», — добавил он.

Напомним, что впервые о яркой паре Гарри и Оливии заговорили в январе 2021 года, когда их заметили вместе на свадьбе агента Стайлса. За прошедший год они успели насладиться моментами, проведёнными рядом друг с другом: начиняя от роскошных курортов и заканчивая ночными тусовками во время его шоу Love On Tour.

Оливия Уайлд Оливия Уайлд

И хотя за плечами у Оливии уже есть неудачный брак, подаривший звезде двоих детей, она не боится быть счастливой рядом Гарри. Обаятельного сердцееда не раз заставали в компании Тейлор Свифт, Камиллы Роу и Кендалл Дженнер, но только Уайлд смогла зажечь в нём неповторимые чувства.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10