Дженнифер Лопес не идеальная, и фото папарацци это доказали

Фотографам удалось запечатлеть звезду на улице, когда она не позировала и шла в сопровождении людей, которые помогают ей с выбором и обустройством дома.

Дженнифер Лопес не идеальная, и фото папарацци это доказали
© Клео.Ру

Дженнифер Лопес еще несколько лет назад сумела стать иконой стиля и образцом для подражания. Ею восхищались многие женщины возраста 40+.

Певице удалось доказать, что старость не страшна, так как сегодня благодаря косметологии, медицине и изменению уровня жизни можно жить и наслаждаться ею в 50, 60 лет и старше. Глядя на артистку, мало кто скажет, что ей уже 52 года. Дженнифер выглядит великолепно и, как минимум, на десяток лет моложе.

При этом у певицы нет филлеров и ботокса, которые изменяют мимику и пропорции лица. Свежее фото папарацци доказало это.

Фотографам удалось запечатлеть Дженнифер, когда та направлялась решать свои текущие проблемы в компании людей, помогающих ей с покупкой и обустройством дома.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

В простой одежде с собранными и волосами и с полупрозрачными солнцезащитным очками Лопес оказалась такой же обычной, как и многие дамы ее возраста.

От солнца она щурила глаза и хмурила брови. Наличие мимических складок лишний раз показало, что певица действительно пользуется достижениями индустрии красоты умеренно. При этом без костюмов, ярких софитов и правильно выставленного света она такая же обычная женщина, как и ее ровесницы.

Кстати, на личном фронте у звезды все хорошо. Получив предложение руки и сердца и ответив согласием, Лопес занялась поиском уютного семейного гнездышка. А поклонникам интересно, состоится ли свадьба в этот раз. Ведь Бен и Джей однажды чуть не поженились. Немного не дошла до алтаря артистка и с Алексом Родригесом. В последнее время у звезды прямо-таки традиция сбегать из-под венца.