Мать бывшего топ-менеджера «Новатэка» отвергла главную версию гибели его семьи

Бывший член правления компании «Новатэк» не мог расправиться со своей женой и 15-летней дочкой и потом покончить с собой. Это – основная версия по делу о странной гибели семьи россиянина в Испании. Но с ней категорически не согласна мать Сергея Протосени. Она заявила, что ее сын точно никого не убивал.

Женщина рассказала РЕН ТВ, что Сергей не мог уничтожить свою семью, ведь он очень ее любил, а с женой даже не ссорился никогда. Испанская полиция выдвинула предположение, что топ-менеджер сначала зарубил топором дочку и супругу, а потом совершил суицид.

Их тела нашли в кроватях, а мертвого главу семейства – в саду. Страшную картину увидел старший сын, который не поехал вместе со всеми в Испанию на пасхальные праздники. Он обеспокоился, когда не смог дозвониться до матери.

«Он не мог этого сделать. Мы с ним очень добрые люди. Я считаю, что он никого не убивал. Во-первых, у них была любовь. Вы знаете, они жили столько лет, и была любовь, а тем более к девочке. Представляете, что такое убить свою дочь?!» – рассказала мать погибшего мужчины.

Она считает, что с семьей кто-то расправился из-за «разборок, касающихся денег». По ее словам, родные не знают, что случилось на самом деле. Ее внука не пускают на место расправы.

Фото - Теlegram-канал Baza