Порка и танцы: как проходят вечеринки для взрослых

Почти каждый эксперт подкаста "Активное согласие" рассказывал о способах, которые помогут раскрыть свою сексуальность и раскрепоститься. Кто-то предлагал попробовать секс-игрушки, поиграть в ролевые игры с партнером, изучить карточки PurPur или посетить специальную вечерину для взрослых.

Порка и танцы: как проходят вечеринки для взрослых
© https://unsplash.com/

Мы сходили на чувственный рейв NAZLO MAME и рассказали о своем опыте в новой серии подкаста. Когда слышишь термин "секс-вечеринка" впервые, то само название рисует определенные ассоциации. Место кажется вульгарным и опасным, но в реальности все оказалось совсем не так.

Обилие людей в необычных костюмах с цепями, кожей и прочими фетишными атрибутами, комплименты от таинственных незнакомцев и музыка помогли чувствовать себя расслабленно и сконцентрироваться на своих впечатлениях. А впечатлений было много, ведь в программе — шибари, порка и выступление канатоходца.

Организаторы вечеринки — блогеры Мария Чеснокова, Дарья Березовская и Алина Шикуть. Ранее девушки рассказывали в подкасте про мастурбацию, полиаморные отношения и насилие.

В подкасте участвовали:

Даша Краснова

Ссылка телеграм-канал вечеринки «Назло маме».

Чтобы не пропускать выпуски, подписываетесь на подкаст «Активное согласие» в Spotify, Google Подкастах, Castbox, Apple Podcasts и Яндекс.Музыке.

Над подкастом работали: 

автор и ведущая — Даша Краснова

джингл — Глеб Домбровский

монтаж — Арсений Троицкий

обложка — Мария Толстова и Лена Сидорова