В российских городах начали расклевать афиши «нежелательных» в РФ артистов

В российских городах начали расклевать афиши «нежелательных» в РФ артистов
© FBM.ru
Например, в среду, 27 апреля, в Красноярске стали замечать афиши, рекламирующие якобы приезжающих в город комиков, актеров и певцов. В частности, на одной из автобусных остановок были в ряд наклеены 6 плакатов, пишет NGS24.RU.

К примеру, на одном из них изображен комик Данила Поперечный, который якобы представляет тур «За границей патриотизма», а под анонсом указано «Лондон, Париж, Талин и другие НЕ российские города». Далее изображен музыкальный коллектив Little Big. Его солисты недавно высказались против СВО РФ на Украине.

За ними следует актер Данила Козловский, который через несколько дней после начала специальной военной операции назвал происходящее на Украине «катастрофой». Рядом с ним расположилась Вера Брежнева, которую изобразили с посадочным талоном в руках и улыбкой на лице.

За ними комики Александр Долгополов и Денис Косяков. Первый уже годом ранее покидал страну, опасаясь преследования правоохранительными органами за высказывания на выступлениях. А Косяков выразил в социальных сетях свое отношение к ситуации на Украине и вскоре удалил все посты.