В Екатеринбурге тела трех мужчин обнаружили в автомобиле

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля. /ТАСС/. Тела троих мужчин обнаружены в автомобиле в Екатеринбурге, по предварительным данным, признаков насильственной смерти не обнаружено. Об этом в четверг сообщил журналистам старший помощник руководителя СК по Свердловской области Александр Шульга.

"В следственный отдел по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области поступило сообщение об обнаружении в автомобиле, припаркованном у одного из домов по улице Патриса Лумумбы, тел трех мужчин. По данному факту территориальным следственным отделом СК организовано проведение процессуальной проверки. По предварительным данным, признаков насильственной смерти на телах умерших не обнаружено. Назначены и проводятся судебно-медицинские экспертизы, в том числе для определения точной причины смерти мужчин", - сказал Шульга.

В отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга уточнили, что личности мужчин установлены, все они ранее были судимы. "Как выяснилось, автомобиль зарегистрирован на супругу одного из погибших. Женщина пояснила, что ее муж уехал из дома на машине еще в выходные и с тех пор не появлялся", - добавили в ведомстве.