ГЛАС.ru: 25-летний мужчина разбогател на продаже грязных вонючих носков

25-летний житель Лондона по имени Билли-Джо Грей разбогател на продаже ношеных вонючих носков с сильным запахом пота. Каждую пару грязных носков он продает в интернете за 10-30 фунтов (920 - 2760 рублей) в зависимости от интенсивности запаха. Каждую неделю в среднем мистеру Грею удается сбыть 12 пар носков.

Как 28 апреля сообщает ГЛАС.ру, Билли-Джо занимается «носочным» бизнесом вместе со своей невестой. От продажи ношенных носков он зарабатывает примерно 1600 фунтов стерлингов в месяц (порядка 150 тысяч рублей). Для интенсивности запаха мужчина носит одни и те же носки по три дня, а также ходит в спортзал.

Покупатели вонючих носков иногда интересуются и другими предметами одежды, например, потными футболками и спортивными трусами. Билли-Джо старается никому не отказывать и за дополнительную старательно придает запах нужным вещам собственным потом. По словам молодого мужчины, друзья и семья поддерживают его бизнес, хоть он и несколько необычный.

Ранее Провинция.ру сообщала, что Интерпол обнаружил в Великобритании россиянку, без вести пропавшую 30 лет назад в Иркутской области.

На фото – Билли-Джо. Фото - mirror.co.uk / Kennedy News and Media